Га
Галина

Интересно, а мужчины и женщины способны понять друг друга при всем их различии?

Ответы
Милош Йованович

А,что разве по другому??????..интересно --детей аист приносит,,,или в капусте находят.....А по большому счету все начинается с ЖЕНЩИНЫ...и нечего на "ЗЕРКАЛО" пенять.

Га
Галина

прелесть))

Га
Галина

благодарю))

Ви
Виктория

это не нужно никому,надо понимать природу мужчины и женщины и этого достаточно,есть цела древняя наука об этом

Никифоров Валерий

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.

Дм
Дмитрий

Нет. Могут быть совпадения взглядов, чисто внешние. Но при детальном рассмотрении разница выявится.

Дм
Дмитрий

А потом всё одно помиримся.

Га
Галина

да мы еще и не ссорились))

Дм
Дмитрий

А можем заранее, на всякий случай, помириться.

Га
Галина

🤝 😘 так пойдет?

Дм
Дмитрий

Живём же вместе не одну тысячу лет значит понимаем как-то сто разошлись бы по пищерам

Игорь Калинин

конечно надо просто общатся и высказывать ваши пожелания и главное самой слышать

Гутен Морген

Да никогда....Мы РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Люди...Не части одного человека, а два разных.

Владимир Ефимов

Конечно нет, и в этом заложена тайна непрерывности рода человеческого.

Галина Смирнова

Если бы не могли понять не было бы хороших,дружных семей.А их ни мало.

Vagif Gasanow

уверен вы находите общий язык в общении ночью с партнерем в постеле!

Га
Галина

откуда такая уверенность?

Сергей Муравьев

😁Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!!!

Andreas Aisenstein

Понять не знаю, но разумный компромисс найти всегда можно.

Ш-
Шалтай - Болтай

нет! послушай аудикнигу мужчины с марса а женшины с венеры

Проехали

Частично, временами и при условии совпадения интересов.

Виктор Соловьев

Женщина-стихия...она себя сама порой не понимает........

Николай Маурин

Почему у нас складывается такое мнение друг о друге

Николай Маурин

вы по специальности кто

Га
Галина

бухгалтер

Николай Маурин

Вот он какой такой простой Бухгалтер милый мой бухгалтер... 🍇 ☕ 😉

Владимир Гордейчик

.. конечно способны .. но нужно отыскать своего .. 😊

Га
Галина

видимо это самое трудное

Владимир Гордейчик

.. да .. это не просто .. но кто ищет .. тот находит .

Га
Галина

согласна

Слава Гребеншиков Гребеншиков

понимание интирес взаимность адэкватность желание

Серго

Ну не знаю до сих пор друг друга понимали 🙂

Лора

Да, у меня есть мужчина и мы понимаем друг друга.