Никифоров Валерий

Неужели удивительная планета, как загнанный скорпион, обречена вскоре ужалить саму себя атомным жалом и погибнуть в жуткой агонии?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Александр Петрович Кудрявцев

смена цивилизаций неизбежный процесс Мы изжили себя окончательно деградировали и ничего не несем кроме разрушения Хорошо если произойдет не ядерная а природная катастрофа хоть планета останется тем кто придет после нас

Тала Грук

планета когда то избавится от микробов...которые заселяют ее и потихоньку уничтожают...считая что они тут самые главные ( под микробами подразумевается человечество)

Изя Моргенштерн

Так сразу не погибнет. И не такие катастрофы переживала. Вот людям и правда туго придется, но они далеко не вся планета.

Лисий Хвостик

пять раз уж люди уничтожили себя, сей вавилон шестой и он уж обречён... не уж то блохи способны умертвить собаку?

Улугбек

На то имеются вполне СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЕЁ ОБИТАТЕЛИ... Сам а планета ни в чём не повинна, Валерий...

Сергей Самоварщиков

Планета не погибнет, если живущие на ней паразиты поуничтожают сами себя в атомной войне.

Мо
Морлок

Это планета стремится очистить себя от заселивших её прямоходящих двуногих паразитов...

Em
Emina

Нет. Бог обещает в Своем Слове "Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки."

Никифоров Валерий

Это Соломон вроде как сказал , а он шибался , как известно , развел там блядство сплошное , гаремом назвал . и давай для своих блядей строить культовые сооружения , что б они могли свою религиозную нужду справлять.и вот у еврейского Бога дилемма , вроде как Соломон и мудрый , а с другой стороны его предал , Иуда.

Галина Смирнова

Таких ястребов не мало.Не надо далеко ходить- Бывшие друзья и соседи и их наставники.

Александр Емельянов - Женат

...не планета, а ЛЮДИ....себя прикончат...и пойдёт развитие уже на ДЕВЯТУЮ СТУПЕНЬ...

Владимир Никитенко

К тому идём,неуклонно,неотвратимо и с самыми лучшими намерениями и целями.

Zi
Zis

Пока рулевые не предусмотрят для себя пути отступления - вряд ли...

Нинна Ковальчук

НЕТ-ВСЁ будет ХОРОШО ! Найдётся РЕШЕНИЕ.👌 😊 🙏 ✌️ 👁️ 👃 👁️

Леди Мила

Не планета ударит, а вредная плесень, которой она заразилась.

Нина Ермак

Но деятельность человека так ничтожна в масштабах планеты

Александр Ревнивцев

Наоборот -очееь вредная деятельность

Нина Ермак

Мы очень малы в космических масштабах

Александр Ревнивцев

Да и это можно обсуждать и обсуждать

Нина Ермак

До бесконечности

Александр Ревнивцев

ТОЛЬКО СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАХОТЕТЬ ДУМАТЬ

Нина Ермак

Думать можно ведь сколько душе угодно

Виктор Соловьев

Планета не погибнет..а сбросит вредный вирус-то бишь людей.

Татьяна Сентюрева

обречена,идиотов много развелось на этой планете

Галина

Думаю рассудок еще есть ,остановят и эту гонку .

Ба
Балагурушка

Сама себя она не уничтожает. Это люди делают.