Елена

Как вы считаете сколько сексуальные партнёров возможно, можно иметь женщинам за всю жизнь и сколько мужчинам?

Ответы
На
Наталья

Нужно одного единственного обоим, но в наше время не каждому удаётся не сбиться с пути, поэтому на этот счёт есть определённые церковные правила, которые указывают на то, что интимная жизнь должна протекать исключительно в браке, и брак необходимо сохранять всеми возможными способами, конечно, бывают ситуации, когда даже не прилично призывать человека к сохранению брака, а бывают такие, где святые отцы прямо предписывают разорвать брачные узы. Везде должно быть рассуждение, а мерилом является спасение души. Если человеку спасительнее жить в браке, потому что ему, имевшему ранее связи или брак, трудно воздерживаться, то лучше ему вступить в новый брак, нежели он будет блудить

Яр
Ярослав

По хорошему у женщин не более 10-ти, у мужчин не менее 10-ти. Хотелось бы написать, что 1 партнёр-но это бред, утопия и это не реально. Тем более, что много людей не вступают в брак и ведут свободный образ жизни. Но женщина не должна превращаться в общественный туалет. У мужчин слегка иначе. Хотя мужик-шалава, то же зрелище довольно мерзкое.

Елена

Спасибо за ваш ответ👍

Яр
Ярослав

Пожалуйста)))

Александр П.

Женщинам лучше ограничиться одним или двумя партнёрами.Если мужчина долго не женится, то хоть 30; 40; 50 женщин.Лишь бы все эти встречи с барышнями были по взаимному притяжению, без насилия.Женатому изменять нельзя-это аксиома.

Елена

😀Понятно спасибо

Александр П.

Хорошо.Дополню.Американские учёные выяснили среднее число секс-партнёров у мужчин и у женщин в США за всю жизнь.Выходит у них по 12.Хотя я несильно верю в эти цифры.

Елена

Думаете больше или меньше?

Александр П.

У большинства-меньше.У мажоров и детей политиков-12 и более партнёрш.

Елена

Понятно спасибо

Катя Капитонова

Это никто не смеет решать. Интимная близость касается только тех людей, с кем эта связь происходит. Всем остальным там не место. Так что сколько, когда и как - решать только женщине и мужчине

Елена

👏👍

Анна Ванна

Все индивидуально, конечно, и зависит от темперамента и половой конституции. Как писал Милорад Павич в одном из рассказов: "Женщина - не мыло, не измылится".

Валентина Уткина

Бог дал указание :иметь одного партнера за всю жизнь.Если кто-то из партнеров умрет-то можно еще раз выйти замуж .

Елена

🤕

Эл
Эльф

А кому нужен замок, который можно открыть любым ключём?

Эл
Эльф

Мне бы ваши годы вернуть, ой оторвалась бы

Елена

Спасибо

Эл
Эльф

Так что долго не думайте, годы как часики тик тик и не вернуть, вот и ищу последнюю любовь

Елена

Обязательно найдёте.

Эл
Эльф

А часики то .....тикают

Дмитрий

Кому сколько на роду написано Всё индивидуально

Елена

Понятно спасибо

La Testa

Как гласит Эммануэль то не важно

М.
Максим .

Имей согласно своему здоровью.

Ма
Манатыч

Ну зависит от желания женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько здоровья хватит!

Sebastian Pereira

Некоторым и одного хватает

Александр Жук Эстония Таллин

а вся жизнь это скоко лет

Елена

А от мужчины нет?

Александр Жук Эстония Таллин

я только один вариант рассматривал

Елена

Как же так? Вопрос и к мужчинам тоже 😪

Александр Жук Эстония Таллин

я могбв и на этот вопрос не отвечать но я всетаки ответил

Елена

Большой рахмат

Наталья

Сколько их душа желает

Димка Спиваков

Так я и наслаждаюсь, а не учу)))) Но вот всё равно же интересно, сколько было у неё этих учителей.

Елена

Выбросьте эти мысли из головы это разрушает.

Димка Спиваков

Это ВОЗБУЖДАЕТ))

Елена

Да вы батенька извращенец 😀

Димка Спиваков

В хорошем смысле слова!

Сергій

Это дело лично каждого

Игорь

Сколько получится

Аламути

По распущенности

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну вы даёте...

Та
Татьяна

на сколько вас хватит

Елена

Не я не даю 😀

Та
Татьяна

это только ответ

Шепот

о ёпрст