Max Gusev

Какие современные технологии могут заменить в квартире обычное центральное отопление (которое непомерно растет в цене)?

Алексей Симонов

В масштабах квартиры, а тем более загородного дома - пока что никакие, стоимость новых технологий тоже очень высокая.

Олег Ходаков

даже при установке АОГВ ( что не дешево при установке) расходы будут не меньше... А что предлагают современные технологии в нашей стране думаю еще долго не будут внедряться.. . особенно в многоквартирных домах. . другое дело частном доме...

На
Настя

Давно рассматривается переход на индивидуальное отопление, но для Коммунальщиков это не выгодно, они потеряют самую доходную статью платежей. так что всячески препятствуют внедрению новых технологий

Constantin Tugui

обычный газовый котел, если выбьете разрешение

Cтас Редька

Тепловые насосы.

Илья Пролыгин

...солнечные батареи...