Н. В.

"Весна — единственная революция на этом свете, достойная быть принятой всерьез, единственная, которая по крайней мере всегда имеет успех", - Федор Иванович Тютчев.

Ответы
Alexander Scheidt

Ещё более чудесную весну мы можем услышать от Создателя неба и земли.А главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Валерий Попов

С писателем Ф. И. Тютчевым не согласен. Весна имеет такой же успех, как и остальные времена года! Чем хуже Зима, когда влюбляются волки, лето - любовь насекомых, осень - готовит к спасительному сну многих животных и растения. Все времена года по своему нужны и имеют свой временной успех.

Александр Трифонов

Революция - это саморазрушение. Самые успешные государства - те, в которых никогда не было революций. В иносказательном смысле весну , конечно можно отнести к революции. И мне конечно нравится весна.

Walter Eugen

Может быть для Тютчева весна приносила успех,а для меня успеха весной небыло

Анатолий Юдин

ВЕСНА ВОВСЕ НЕ РЕВОЛЮЦИЯ. НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ВРЕМЯ ГОДА. НЕ ПРАВ БЫЛ КЛАССИК

Матвей Олейник

Весна... Грязная смерть невинных зимних дней - так я вижу весну...

Азамат Абдрахманов

ВЫ ПРАВЫ ВМЕСТЕ С ТЮТЧЕВЫМ ЭТО НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ЗАМЕТНО

Олег Кругликов

Какое счастье, что Тютчев был поэтом , а не революционером.

Pawel Myllyla

литые диски, короткие юбки солнца воо все щели

Леонид Литейный

http://playcast.ru/view/2280071/7945ef5f8177ad3c0e062e3eda97c9a363c2abfcpl

Владимир Литяйкин

Да ,зарождение всегда радует человека

Николай Чугунов

И все-таки наши классики бессмертны.

Александр ))

Прав Федор Иванович, что и сказать...

Максим Макогон

Для чего цитаты? Своих мыслей нет?

OLEG GERMAN

бедный ТЮТЧЕВ как он заблуждался

Роман Стеблевский

)))С Ф.И.Тютчевым спорить не буду)))

Андрей Дерябин

Я не понял это вопрос?????????????????????

Губочкин Сергей

Да здравствует Весна, товаищи!!!

Н. В.

УРА!!!!

Губочкин Сергей

Не удержимое УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Н. В.

раскатистое

Жанна Брынина

ну и сравнение!А еще классик!

Олег Третьяков

Против Тютчева не поспоришь