Ге
Герман

Многие задумыватся о прожитой жизни и задают себе вопрос: "Могло ли быть иначе?" "Иначе" понимается как нечто лучшее. Были ли у Вас "хорошие" варианты судьбы?"

Ответы
Александр

Мы находимся в наиболее лучшем варианте нашей жизни. Все другие, даже с наилучшими условиями заканчивались плачевно. Каждый момент нашей жизни - это многочисленное разветвление возможностей, судьба(называйте как угодно, эффект дежавю?) перепробовала ВСЕ и в итоге этот наилучший. Даже сейчас перед нами "миллионы" вариантов. Не перепробовав все мы не "пойдем" дальше. Это в некотором смысле фатализм, но ... У всех РАВНЫЕ условия, но кто на что горазд. В классе из 30 учеников только один два отличника, а может и совсем нет, но условия:учебники, тетрадки, ручки и даже учитель одни! Результат?

Ге
Герман

У судьбы всегда лишь один вариант - причинноследственный. На то она и судьба.

Александр

Причина следствие причины существовавшей "НЕМНОГО" ранее... и как следствие следствие имеет множество направлений обусловленных своими причинами независимыми друг от друга...

Ге
Герман

😮)

Александр

🙂🙃

Романа

Так, чтобы судьба сама предложила мне несколько вариантов, не было. Всё шло своим чередом, и у меня такое впечатление, что иного и быть не могло. Наверное, для этого должен был встретиться кто-то, кто бы дал мне другое направление, мотивацию, мечту. Но не случилось.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В мультипространстве вариантов мы там куда привел сиюминутный выбор. На самом деле задумалась. Был момент,если бы осталась дома а не поехала с подругами прогуляться,круто бы изменилась судьба.Но никто не знает к лучшему ли,ведь это осталось непрожитым

Надежда Борисова

Саша привет мой друг, судьба она уже состоялась как нельзя лучше, что -то переделывать уже поздно да и не зачем, конечно некоторые моменты в жизни можно было слегла повернуть в другое русло,но увы- недосягаемы наши мысли

Ге
Герман

По ночам температура 9-10 градусов, днём 13-14. Но у нас высокая влажность (море действует) и ветер.

Надежда Борисова

в комнате холодно- не замерзли вы с семьей

Ге
Герман

Не очень холодно, пока терпимо.

Надежда Борисова

ну если отопление дали,значит тепло будет

Ге
Герман

Ладно. На том и порешили).

Марина Маловичко

ничего не может быть иначе,все задумано и мы идем по сценарию,только пытаюсь влево вправо,опа и опять там где должна была быть,только с большим интузиазмом и больше потрепана

Страшненький Я.

Много думал над этим вопросом и пришёл к выводу, что моя жизнь могла конечно пойти иначе и, возможно, даже стать лучше, но.... Это была бы жизнь совсем другого человека, не меня))

Ге
Герман

Вы правы.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они всегда есть. В мечтах. Но я не думаю о том , как бы было бы если... Я анализирую прошлое и выстраиваю комфортное сейчас, и представляю себе приятное будущее.😊

Сармат Искандеров

Упущенное время не вернуть…
Но кто сказал вам, что оно пропало даром.
Возможно, это было Божьим даром,
Чтобы судьбу
в другое русло повернуть.
Игорь Прозревший

维克多

А сложно сказать, были бы они хорошими. Вот вариант уехать на ПМЖ в другую страну в середине 90-х был бы хорошим или плохим?

Ге
Герман

Не могу знать.

维克多

Так штааа. Трудная это тема.

Св
Светлана

Да, были лучшие варианты Судьбы, если бы не мужчины, они только портят жизни женщинам. Лучше бы их не было в моей жизни.

Мистер Исключительный

не лгу и не лукавлю, все тип топ. вариант был, мог бы стать гродоначальником..а может и к лучшему, что не стал..

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Только ведь зараннее не знаешь как поступить. Однако что есть то есть и менять ничего б не хотел

Марина *****

Сейчас, когда я уже могу объективно судить о себе, я понимаю, что других(лучших) вариантов быть не могло

Ге
Герман

Возможно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно задумываемся, но даже когда выбираешь лучшие варианты подумав понимаешь, что все это не факт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я своей судьбой довольна. Думала, что надо бы книгу написать о своей интересной и счастливой жизни).

Людмила Егорова

Не могло быть иначе. Не было ещё случая, чтобы где-то нарушалась причинно-следственная связь.

Ге
Герман

Хоть один грамотный ответ!🌹

Людмила Попова

Не знаю, я довольна своей жизнью и придерживаюсь народной мудрости, от добра добра не ищут.

Татьяна

Развилки? Направо пойдёшь - налево пойдёшь? Наверное у всех были и у меня. Как то выбирала.

В Лад

Хорошее это не вариант судьбы, хорошее это выбор и следование хорошему в том, что есть

Ге
Герман

)

Яду Хари

Если имеем знание о судьбе ,- всё можем и менять карму и самскары ( отпечатки судьбы)