Ок
Оксана

Кто страдает аллергией на цветение, помогите советом.

Ответы
Ирина

надо препараты принимать,нос промывать,плотно закрыть окна,вытирать пыль.не употребляйте в период обострения красные и желтые фрукты-яблоки,бананы,ягоды.у моего внука такая аллергия,на березовую пыльцу.и обязательно к врачу,они делают пробы на аллергены

Ирина

ждать это пробы делать.а впрочем,решайте сами,у внука брали когда,говорили даже нос не сморкать,чтобы реальная картина была

Ок
Оксана

А мне нужны пробы, чтобы знать какой укол делать.

Ирина

ну хорошо.здоровья вам,пусть болячка отстанет

Ок
Оксана

Спасибо вам огромное! Вам и Вашей семье всего самого хорошего!!

Ирина

благодарю!

Alexandr Ponomaruov

лучшее-уехать в другую полосу на время цветения.а так-лоратадин ломилан промывать нос чаще и принимать душ

Ок
Оксана

Спасибо! Я и делаю, но уже сил нет.

Alexandr Ponomaruov

в институт аллергологии-не пробовали попасть?

Ок
Оксана

Когда пройдет обострение, пойду анализы сдавать.

Alexandr Ponomaruov

разумно удачи Вам!

Ок
Оксана

Спасибо!

Εγγίση Το Αιώνιο

Оксана! Приду приду, вас найду! 😉забыл как называется препарат то от аллергии...часто рекламируют

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

заходите ко мне как нибудь пообщаемся адрес у вас есть если хотите щас я все равно в сети торчу

Ок
Оксана

😉 Хорошо!!

Цудахар Леваши

Почаще целовацца . Припоцелуе выделяются ферромоны препятствующие аллергической реакции

Ок
Оксана

Какие поцелуи?? С носа бежит, как с крана вода!!😳

Ок
Оксана

Там наверное тоже не лучше!))

Цудахар Леваши

Всё понятно - у тебя " голова болит "

Ок
Оксана

Наверное

Татьяна Ушакова

Угольные таблетки 15 штук в день и так три дня,получится 45,Недели две будете отдыхать.

Ок
Оксана

А что они дают?

Татьяна Ушакова

Собирают аллерген и калом выводят .

Ок
Оксана

Спасибо, обязательно попробую!

Татьяна Ушакова

Только может открыться понос,поэтому будте осторожны и нос мыло хозяйственным промывайте.

Ник Ник

УЗНАЙТЕ НА КАКУЮ ПЫЛЬЦУ У ВАС АЛЛЕРГИЯ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ГДЕ НЕТ ЭТОГО РАССТЕНИЯ

Ок
Оксана

Спасибо! Буду сдавать анализы.

Дмитрий Сергеев

Алергией мучился на мед посоветовали водку помогло сейчас не мучаюсь

Ок
Оксана

)))

Дмитрий Сергеев

попробуй

Ок
Оксана

Как скажете!))

Дмитрий Сергеев

удачи

Ок
Оксана

Спасибо! И вам всего хорошего!

Яна

Работа с психологией, но начните с диеты, чтобы организм почистить.

Ок
Оксана

Я уже об этом думала.

Yury Alexeev

антигистаминные препараты, к Малышевой, аллергологам, к врачу

Ок
Оксана

Стараюсь!😉

Yury Alexeev

вы только сами можете помочь себе правильными действиями, можно ещё куда то уехать, может на дачу или к знакомым, в другую местность.

Ок
Оксана

Сейчас не могу, отпуск с 28 июля, так что хочешь, не хочешь нужно находиться здесь.

Yury Alexeev

чао

Ок
Оксана

Всего хорошего!

Людмила Мухорина

только к врачу? и так аллергия советы не надо ЭТО ОПАСНО!

Ок
Оксана

Я купила Vicks Sinex Aloe - пробивает нос.

Людмила Мухорина

это врач написал?

Ок
Оксана

Это я сама купила, очень хорошо нос пробивает, а то что врач выписал не помогло.

Людмила Мухорина

милая я не блефую и не вру ОПАСНО!!

Ок
Оксана

Я вам верю! Спасибо вам огромное!

Олег Ломакин

Кларитодин помогал при аллергии на холод

Ок
Оксана

Спасибо, мне уже кажется, что у меня аллергия на все, даже на кофе.

Олег Ломакин

Беги из города 🙂.

Ок
Оксана

Вы правы.🙌

Майя Петрова

У меня дети такие. Могу смело советовать

Ок
Оксана

Дайте пожалуйста совет?

Майя Петрова

Насчет чего? Самый хороший - переехать на время цветения в другой регион, где эти растения уже отцвели или ещё не зацвели - врачи советуют

Ок
Оксана

Это я знаю! Спасибо!!

Майя Петрова

Если не получается - каждый день промывать нос и глаза водой с содой, несколько раз, полы дома мыть с содой и солью, пылесосить ежедневно, принимать антигистаминные препараты.

Ок
Оксана

Спасибо за совет!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аллергия от микробов внутри организма

Сергій

Цетрин одна таблетка перед сном

Ок
Оксана

Таблетки не помогают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода внутривенно

Ок
Оксана

И что будет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ныне покойный неумывакин проктековал почетайте лекции

Ок
Оксана

Спасибо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня жена лечилась и меня

Ок
Оксана

Попробую

Опасная

С поллинозом , к аллергологу ✌️

Чеширский Кот

самый верный способ !!))

Опасная

Разорвёт тогда))

Чеширский Кот

тогда всежж к алергологу !!))

Опасная

Пришли на круги своя))

Чеширский Кот

важен сам путь ! пока идешш есть шансс !

Ира

Только могу посочувствовать...

Ок
Оксана

Спасибо!🙂

Ира

🎈

Ев
Евгений

Купите облегчённый скафандр.

Ок
Оксана

Где?

Грета

принимать антигистамины

Ок
Оксана

Не помогают.

Грета

никакие?

М.
Михаил .

меньше будь на улице .

Ок
Оксана

Насморк, чихаю, глаза чешутся, в горле такой зуд сильный. С носа то бежит, то дышать нечем.

М.
Михаил .

все правильно .. сходи к лору .

Ок
Оксана

Спасибо, обязательно схожу. Но мне почему-то кажется что проблема кроется в чем-то другом.

М.
Михаил .

сходи потом будешь рассуждать .

Ок
Оксана

Хорошо!)