Ее Величество

Он улетел, но обещал вернуться....А к Вам Карлсон не залетал?

Ответы
Валерий Герасимов

Одному королю фея предсказала,что его дочь-принцесса родит в 16 лет...Король велел построить башню,высотой до неба в 100 этажей,и посадил принцессу на самый последний этаж,а на каждом этаже поставил по 100 охранников.......Но в 16 лет принцесса родила.......Так выпьем же за Карлсона,который живет на крыше!!!!!!

Андрей Белка

Карлсон врунишка, мелкий жулик,воришка, дамский обольститель, растлитель неокрепших душ. Внешне всё это выгядит невинно даже симпатично. Но, как известно, дьявол приходит вовсе не в обличии сатаны.

Андрей Белка

Не понял - да или нет!?

Владимир

Инет...Нет слов , я чувствую душой , что жизнь , как затяжной прыжок , Где каждый третий одинок на сотни лет...

Ее Величество

Спасибо

Ее Величество

Вау😊

Кот Горный Пик.

да сломалась както его вертушка прямо за моей форточкой,как разматерился!некультурный он оказываеться

Ее Величество

Дааа😨

Алексей Дементьев

сын рассказывал что приходил и поддатый,пол холодильника сожрал,оказалось бомж вентилятор привязал )))

Александр Харитонов

Нет. Хоть и мы люди взрослые, вечно ходим с вопросами - как нам быть если нет тебя здесь, толстый Карлсон.

Ее Величество

дааааааааааааа

Николай Дударев

анекдот- представляешь малыш у меня штанишки улетели . да и хрен с ними , вот в этом то и все дело

Ее Величество

Печалька

Николай Дударев

еще прикол , у меня на даче ворона прилетает , я ей даю краюху хлеба , она берет в клюв и улетает . однажды я дал ей два куска , она ходила и думала - один унесу . второй стащат , взяла один кусок положила на другой взяла и полетела

Ее Величество

Умная

Dmitry Starkin

А в Дании у этой писательницы не эта самая любимая народом сказка. А про мальчика на хуторе.

Ее Величество

не помню такую

Dmitry Starkin

Ее не рекламируют так, как Карлсона.

Dmitry Starkin

"Эмиль из Леннеберги" Наверное и в сети есть скачайте, это лучше, чем Карлсонн.

Ее Величество

хорошо

Александр 1977

..ещё раз залетит чучело сделаю и на стену прибью) будет потом что детям рассказывать

Ее Величество

ужас

Владимир Шибнев

Слава богу нет, только мухи...Но все прилипли к липкой ленте и ждут, когда их выкинут

Ее Величество

Попались

Сергей Субботний

не, не залетал. Вот соседка у меня недавно залетела, и не знает от кого, это - да.

Сергей Субботний

ну вот ещё в тему: Абортарий.Лежат девчонки, ждут очереди. заходит кто-то из персонала: -Привет, залётные, чья очередь?

Вячеслав Мицуков

....было. как то утром, так не спеша...залетл Карлсон ,теперь ждет - малыша...!

Ее Величество

Кто?

Вячеслав Мицуков

Карлсон ! - это фамилия такая,так что вполне возможно и женского пола !

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Володя

А не боитесь, что он вам явиться в виде Малютки привидение из Вазастана???

Розовый Слон

...пусть попробует, вон на стене мухобойка, двенадцатого калибра, висит...

Ее Величество

Да разве тпк можно?

Ее Величество

Да разве тпк можно?

Розовый Слон

...а бардак в доме наводить и чужое варенье жрать, по Вашему, это - хорошо?...

Михаил Юсипов

да на оконной решетке утром увидел клочки штанов и обломки пропеллера

Александр Майнгардт

Не только Шапокляк припёрлась не как не выганю заразу может поможете

Александр Майнгардт

Я рад что смог вам доставить радость

Ее Величество

Спасибо

Александр Майнгардт

Пожалуйста ваше Величество был рад услужить

Просто Человек

Если прилетит,обязательно отправлю к Вам. Он Вам очень нужен.)))Будет.

Ее Величество

Хорошо

Николай

Нет. Но вчера какие-то трое в зелёном, точно в окно пытались влезть...))

Андрей Дмитриев

Слышал на кухне что то жужит зашел не кого нет как и банки с вареньем

Ее Величество

Вот так всегда

Андрей Дмитриев

Ага может хоть банку принесет а то варенье складывать не в чего

Ее Величество

Врядли

Андрей Дмитриев

Ладно что с него возмеш))

Ее Величество

Увы