Олег

Лизбет Соландер...,кто круче сыграл:..Голливуд,или-Швеция?...

Ответы
(((=

не смотрела , но нравится критика этой девушки-хакера ...Лисбет Саландер знает от мамы, что самое главное — не позволять себе влюбляться. Но для жизни трудно написать программу — даже если ты крутой хакер. Что-нибудь обязательно пойдёт не так. Лисбет понимает любовь как грёбаную зависимость и ответственность. Она предпочитает быстро откупиться — помогает своему любимому, щедро и честно, и в ответ ждёт освобождения от зависимости. А значит это: «если мне понадобиться — я знаю: ты тоже поможешь мне, только не попадайся мне на глаза». Микаэль, будучи человеком неглупым, считывает этот посыл и ведёт себя так, как его попросили. Такая странная love-story. 🙂

Ирина Карамышева

Шведская экранизация "Миллениума" получилась куда удачнее, чем голливудская. Лизбет Саландер в ней не имеет той слащавой внешности, что представлена в американской версии. Нуми Рапас, по мнению многих, смотрится в образе Лизбет настолько правдоподобно, что начинаешь верить в реальность происходящего. Если Голливуд хотел сделать хороший римейк, не стоило к тому же брать заезженных актеров.

Нина Матвеева

Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Егор Вагнер

Смотрел все фильмы европейские их 3 и голливудский ,впечатления остались от европейских,а голливуд много скопировал ,хотя есть и книга девушка с татуировкой дракона,но все же много сходства в сценарии обеих фильмов ,хотя европейцы сняли раньше,по мойму 2009.

Макс Си

— сынок, почему ты пьяный? зачем ты облил бабушкин гроб водой из унитаза? а где, сука ты ебаная, руки твоего отца? почему младший брат обмотан шторами и испачкан говном? что вы делали, пока мы были в отпуске?

Лида Пислегина (Шевело)

Шведская Лисбет Саландер покорила Голливуд. Роль Лисбет сыграла Нуми Ралас, малоизвестная тогда актриса

Физическое Лицо (Ж)

я только европейскую версию смотрела, потому что знакомый посоветовал не тратить время на американскую

Сергей Z

Швеция - любовь моя..книжка шведская и про шведов а голливудское УГ - отстой..тоже про фильм Впусти меня..

Елена Elena

Швеция 👍 🙂 Не знаю даже как можно было представить Стига Ларссона в Голливудской интерпретации O_o

Наталья........

Я так понимаю речь о трилогии Стига Ларссона «Миллениум»......Не смотрела.Считаешь много упустила?

Любовь ✿✿✿

я так понимаю...у тебя в друзьях..почти одни..женщины!! кто-нить..хоть ответил на этот вопрос??...

De
Deleted

шведка вроде посимпатичнее была) книга поинтереснее была, только третью не осилил

Виктория Кожина

ой, чувствую вопрос не ко мне, но так хочется быть умной! и какой правильный ответ?

Светлана Глаговская

Не поняла вопроса, если это про фильмы то не смотрела. А книги очень понравились

Елена

Мне понравилась больше шведская версия. В голивудской Крейг сыграл более ярко

Ан
Анжелика

Шведская экранизация "Миллениума" получилась куда удачнее, чем голливудская

Александр Моргун

не смотрел но там футбол был не помню команду счет 3 0 и попкой забил мяч круто

Lika Lubimova

Голливуд) хотя,шведскую версию видела раньше... девочка поярче будет у янки)

Олег

тогда-браво!

Геннадий Ильин

А мне как говорится по барабану раньше болел гогда играли наши из СССР

Зоя С

Для меня вопрос запредельный...А Вам что,больше в жизни делать нечего?