Елена Грачева

Почему когда ввожу ключ к Нортону некоторые буквы ключа не пишутся? Что не так? И еще он не пускает в некоторые соцсети.

они то в начале, то в середине ключа не прописываются, но только некоторые

Анна Зверева

Мой совет поменяйте на Аваст домашняя версия. Бесплатный и качественный. А ключ если в конце не пишутся буквы, то превишена длинна ключа.