Ar
Ari

Как много здесь текстов, скопированных из других пространств сети... А своими словами слабо?

Ответы
Морошка

Пожалуйста.

Опять сжигают книги. Имена
мятежных авторов вымарывают злобно.
Читавшая «Войну и мир» страна,
в оценке новых войн немногословна.

А тот, кто смеет громко осудить –
«предатель» - и «ату!» его толпою!
Поэтом в наши дни не сложно быть.
Трудней дается дружба с головою.

Трудней ночами не сойти с ума,
листая новостей сухие строки:
моей страной развязана война!
В моей стране – в почете все пороки!

Медали за убийства раздает,
ее правитель – вот исчадье ада!
Он в храме крест на грудь себе кладет
под бой артиллерийской канонады

Там, под Херсоном.
«Русский дух» несет
Разруху в города и в наши души.
Теперь и стих высокий не спасет -
наш хрупкий мир безжалостно нарушен.

Страницы книг летят за пеплом вслед.
Отечество пророкам верит новым.
«Поэт в России – больше, чем поэт»,
коль под кувалдой говорить готов он.

Татьяна Лютько

Ar
Ari

Просто та ненависть с безумством...

Морошка

Пойду под звезды:))))) Доброго вечера)))) Я Вас добавлю в друзья.

Морошка

Имя у Вас финское:)))))))))))

Ar
Ari

Совсем нет))

Морошка

Просто совпадение:))))

Натали Я

Тут надо разобраться в причине этого копирования... Может беседа требует точного ответа и надо процитировать некую фразу? Или прочитал что-то интересное, но тебе не верят, можно же скопировать и предъявить свою правоту? А ещё хочется выглядеть умнее, чем на самом деле...это природа такая у человека. Трудно признать, что что-то не знаешь или не понимаешь.... Страх оказаться хуже перед человеком который нравится Вы испытывали? А если люди тут отдыхают и дурачиться им все равно что про них тут думают...Вообще это сайт для общения, чтоб отдохнуть...Поэтому зачем нам копировать тексты? А может ещё лень печатать?

Натали Я

Интересные собеседники сокращают путь следования.Вам такие попутчики попадались?

Ar
Ari

Конечно) но это лишь временно

Натали Я

Вот и тут как в поезде или в автобусе...Но если попутчик очень интересный, стараешься чаще ездить этим маршрутом...

Ar
Ari

Я не езжу общественным транспортом)

Натали Я

А я езжу...и босиком по земле ходить люблю ...

Володя

Наверное, хохол, раз отсебятину любишь)) Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.— Артур Шопенгауэр

Ar
Ari

Вот ещё один... У вас других национальностей нет? Или ты считаешь себя выше и лучше других? Я не имею отношения ни к русским ни к украинцам... А тебе и таким как ты диванным выпендрежникам, ведущих свои войны в сети - желаю идти на хуй) если не хватает смелости взять оружие и доказывать свою правоту на поле боя, а не на просторах интернета.

Володя

Точно хохол - мозгов ноль))

Ar
Ari

Свой мозг ты уже показал. Точнее его несуществование и деградацию.

Володя

🙂

Юр
Юрий

Мы не настолько умны, чтобы родиться и сразу же начать общаться с окружающими своими словами. Мы разговариваем так, как нас научили мама с папой и сотни других, с кем приходилось сталкиваться. То есть мы по определению плагиаторы чужих слов и идей. С самого младенчества.

Елена

Для этого нужен талант, которым обладают не многие. У меня его нет, впрочем как и у вас, поэтому пользуюсь чужими трудами. И кстати, не только в словесности, но и в бытовом плане.

Ar
Ari

С чего вы судите чужие таланты, приравнивая их по себе?

Елена

Вот именно, что я не могу равнять по себе то, чего у меня нет.

Ar
Ari

Но вы это сделали выше

Елена

Я только ответила на ваш вопрос.

Ar
Ari

Не только, все в ваших словах

Ле
Леонид

Люди деляться тем, что их зацепило. Что отвечает их понятием и их настроению.
Ну а переиначить и претендовать на свою исключительность занятие жалкое.

Натка М_Мак

Иногда лучше выразить свою мысль через цитирование кого-либо, если тебя устраивает стиль ее передачи. Почему нет? Не вижу проблем

Ar
Ari

Проблема переноса не только не своих слов. Многие даже до конца не понимают что именно означают те цитаты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну видимо слабо. Даже те кто упрекал местную публику в том что она копирует все,сами были замечены в шутках и цитатах из сетей.

Ar
Ari

Я это заметил)

Алекс Дол

Своими словами=...временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Чёрный квадрат"

Си
Сибирячка

Да и ладно, люди упираются, жалко что ли. Да и все мы в какой-то мере пользуемся постулатами других

То
Томейка)

Зачем своими если прочитанное понравилось или наоборот, захотелось поделиться🤷‍♀️

Ar
Ari

Значит чего то не хватает

То
Томейка)

Значит, не надо всех под одну гребенку и судить по себе).

Ar
Ari

Это говорит та что меняет свой облик каждую неделю?😆

То
Томейка)

Чо к чему.

Ar
Ari

Вот и говорю, копируете - если мозгов нет писать свое или хотя бы своими словами

Уральская Рябинушка

У них в голове опилки, вместо мозгов. Так что, надеяться не стОит, чтобы своими словами

Николай Костров

Не цитирую другие тем , но часто обращаюсь к У. Шекспир, отличные афоризмы, и свои есть.

Fenix🇱🇹

Много , однако с одной стороны это плохо, а с другой хоть прочли и это уже хорошо .

Red Hood

"Все спизжено задолго до нас" ) все равно будут повторы и в словах и в мыслях.

Сергей Горталов

... а буквы русского языка скопированы с Кирилла и Мефодия. И своими слабо.

Ar
Ari

Твои Кирил и Мефодий спёрли те буквы у греков... Впринципе так на Руси и зародился плагиат, и дураки вроде тебя))

Семён

Видать не каждому дано, хватает способностей только копировать

Eлена Вологжина

Это у них слова свои такие. Они же все слова давно всем известны!

Людмила Иволга

Некорректная формулировка концовки вопроса.За это минусую👎

C-
Carmen - De Anima

Своими словами иногда ума не хватает писать. Вот и копируют.