Ка
Катеринка

Мой хомячок там у Вас не пробегал?

Ответы
Миша Сергеев

блин уже ушел, но сказал придет завтра, но просил передать чтоб вы оставили свой номер телефона и что бы вам позванить и сказать что у него все в порядке, вот чесное слова так все и было

Ка
Катеринка

Вот придет завтра, а Вы ему передайте, что жду эту наглую рыжую морду без звонка

Миша Сергеев

куда ему подойти

Ка
Катеринка

Домой. Дорогу знает

Миша Сергеев

а проводить :? 😞

Ка
Катеринка

Ну к самому Черному морю

Миша Сергеев

дарогу покажешь

Ка
Катеринка

Он сам. Пенделя ему только

Вячеслав Кузнецов

Представь,Катя,что я твой кот.Садись,я расскажу тебе историю.Давным - давно,уже и вспомнить,я съел твоего хомяка...сегодня утром...

Ка
Катеринка

😄 И что сделать с таким котом?

Вячеслав Кузнецов

Понять и ...простить.

Ка
Катеринка

Это слишком сложная задача

Вячеслав Кузнецов

Для кота-да,а для вас?

Ка
Катеринка

Понять и простить? Понять можно, простить - не факт

Vo
Voron

Понимаете, он спрятался под ковер, а я не знал. подумал, сквозняком надуло и решил сравнять. В общем, мои соболезнования...

Vo
Voron

Слава богу.

Vo
Voron

Могу спать спокойно?

Ка
Катеринка

Да, можно и спать и бодрствовать спокойно

Vo
Voron

Ну, спасибо.

Валера Бородулин

горе с этими хомяками 🙂, какие нибудь приметы особенные есть у него ? чтоб не перепутать, что он ваш, а не чей-то другой 🙂

Ка
Катеринка

Что-то кардинально другое

Валера Бородулин

может они, хомячки, не умеют читать ? тогда надо у них прямо спрашивать, знают ли они такого человека ? или хомячка, у которого есть знакомый человек, чьё имя на табличке 🙂

Ка
Катеринка

Возможно так оно и есть )

Ка
Катеринка

буду ждать результатов

Главстерх

У меня бугор какой-то на ковре образовался. Я его выровнял молотком. А сейчас сижу и думаю о беглых хомяках 😮

Ка
Катеринка

Для статистики: каждый 5-ый выравнивает бугры на ковре чем-то тяжелым и лишь потом задумываются о беглых хомах ))

Шахрух Hwoarang Анаркулов

ох еп... только прочитал и увидел пробегал тут метра два над уровнем неба какой то в 20 оттенков зеленого 😄

Григорий Мальцев

Что ж не учите хому передвигаться бесшумно на вражеской территории? Мои кошаки давно в кости играют...

Ка
Катеринка

🙂 У каждого свои слабости

Григорий Мальцев

Да, слаб человек...Не то что Коши и Хомы..И их хозяйки))) Какой прописки то хоть беглец?

Ка
Катеринка

)) Сочинец

Григорий Мальцев

Уф, тогда понятно усе..) Точно у своей мадам. Как там у Вас с солнышком? Не растащили после Олимпиады красоты Жемчужены Черного моря?

Ка
Катеринка

Замучаются растаскивать! )) Тепло у нас тут. Хорошо

Дмитрий Лебедев

Ну если мои коты Вашего хомяка для похорон нам принесли, то пробегал. Но недалеко убежал...

Евгений Пархоменко

слушай, если так каждая девушка будет терять своих хомячков, кто же их любить то будет?

Ка
Катеринка

Думаю, мир не без добрых мужчин ))

Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Игорь Мармеладов

Нет, я своего загнобил музыкой, умер он земляе му пухом, то есть унитаз ему перьями ))))

Ка
Катеринка

мило

Игорь Мармеладов

Не то слово)

Сергей Сизов

Черт, забежал на день, так от потомства в подвале дома до сих пор не избавлюсь

Ка
Катеринка

Прошу прощения за него

Сергей Сизов

Да ни чего, только вот венцы нижние менять придеться

Дмитрий Ивахников

вау!!!! так у вас есть свободная норка? давайте приютим там моего хомячка))))))))))

Кот Алексей

А я думал, что это у меня глюки... А это и впрямь хомяк! ФУУУУУУ! Аж полегчало!

Ка
Катеринка

😄 Привет глюку

Кот Алексей

АААААААААААААААА! Сегодня лягу пораньше! Клянусь!

Ка
Катеринка

ха ха ха )) Главное, чтобы помогло

Олег Соколов

Не, у нас тут белки какого то хомяка бьют, он не с их района.. Идти спасать?

Ка
Катеринка

Не, заслужил

Максим Брандышев

ой, извини, не знал что это твой, ну зато угостить могу, хорошо получился

Ка
Катеринка

Да думаю и я не в курсе что тут да как

Максим Брандышев

заходи в те сайты, там пробники мои уже имеются

Ка
Катеринка

Пробники?

Максим Брандышев

ну "пробы пера"

Ка
Катеринка

ааа... гляну

Руслан Grizli

Если и пробегал-то Вы уже и не ищите его!У меня кот их просто обожает!)))

Вл
Владимир

котенок, щепок пробегали, хомячек нет не пробегал(, а он у тебя какой?

Ка
Катеринка

Ну как какой? С наглой рыжей мордой

Вл
Владимир

тогда точно не пробегал, я б его точно запомнил)

Ка
Катеринка

Ну, не судьба ))

Вл
Владимир

Ты главное не расстраивайся, найдется твой хомячек)

Ка
Катеринка

Я буду ждать...

Вл
Владимир

Вот это правильно)

Андрей Батраков

давно сбежал ? у меня за шкафом кто то третий день что то хомячит )

Ка
Катеринка

))) Вторые сутки проподает

Андрей Батраков

тогда не ваш ) наверное ) на опознание придете

Ка
Катеринка

)) По времени не сходится... Точно не мой

Андрей Батраков

а может вашего видал

Ка
Катеринка

три дня назад мой был дома... Хотя кто его знает. Может и мой там что-то хомячит

Андрей Батраков

может )

Ан
Андрей

...а я то думаю, с кем моя кошка там вась-вась разглагольствует...

Ан
Андрей

...вот-вот, ложиться на грудь и мурлыку включает...попробуй не усни!...так что самое то!

Ка
Катеринка

трактор такой имеется ))

Ан
Андрей

...ну, не хотите, как хотите...значит Вам не повезло!)))) 🌹

Ка
Катеринка

не факт ))