Александр Войтин, 62 Года.

В интернете постоянно читаю жалобы на бедную жизнь.
Между тем, у нас в городе, припарковаться где то - огромная проблема. Впечатление такое, что у каждого два автомобиля.
Парадокс?

Ответы
Андрей Будняев

Тенденция всеобщая.. Наблюдаю, как длинномеры бесконечным трафиком въезжают в город. На каждом по 6 шевролетов. Даже пробки-ранее невиданное для Ташкента, стали появляться. При том, что все трамваи убрали и добавилось по две новые полосы на дорогах!

Ма
Марина

Не по два, а уже по три и все иномарки дорогие! Плохо живут люди... пройти невозможно. Если такие крутые, почему в многокватюртирных домах живут? Показуха это! На одной наиработу, на другой с семьей по магазинам, на третьей наиохоту и рыбалку)))

Тамара Бабич

Нет, не парадокс. Общалась как-то с немцами, уехавшими на ПМЖ в Германию. Сказали о больших финансовых трудностях....- Да ты же машину купил! - Машина - не показатель финансового благополучия....

Майя Петрова

нет: у многих авто взяты в кредит. У многих его и вовсе нет. Просто до сих пор проектируют мало места под автостоянки у зданий - наверное, ещё по советским нормам, когда машин у людей было мало

Слава Касьянов

Нет, не парадокс, так и есть. У каждого в гаражах даже несколько машин. Статистика говорит, что насчитывается порядка 70 млн единиц на наше население, если не больше.

Илья Сведюк

Так ведь всё очень просто: одни тратять энергию на жалобы,а другие на приобретение автомобиля.

Жгучая Крапива

Нет, не парадокс. Автомобиль давно перестал быть роскошью...Нынче он необходим.

Жгучая Крапива

Нет, не парадокс. Автомобиль давно перестал быть роскошью...Нынче он необходим.

Лина

большинство в кредиты нахватало...теперь лапу сосут на красивом авто...

Аркадий Жарков

не парадокс ...в общественном транспорте в час пик не протолкнуться

Th
Theodore

Нытики одни. И все плачут как теперь плохо, а раньше было хорошо им.

Antonida Ivashkina

а все живут, по их мнению бедно. Всем хотелось бы всего побольше

Ирина

работаю в магазине автозапчастей. продажи снизились вдвое

Александр Войтин, 62 Года.

Это просто пошли автомобили более надежные. Вспоминаю свои первые Жигули, 1972-й год. Постоянно нужна какая либо запчасть, постоянно что то ломалось и отказывало.
Сегодня у меня Гранта, шестой год уже. Ну ничего не надо, а уже 93 тысячи. Нет никаких забот!

Ирина

ничего подобного,, не у всех Гранты))

Александр Войтин, 62 Года.

Ну, такие реликвии, как Шоха, сегодня уже редкость. Как и Москвичи.

Ирина

есть 2110,2114-15,2107- инжектор при чем. а также 21214,2123,1117-1119))) ну и так далее.

Серафма Зур

люди всегда чем то недовольны, кто плохо не жил не поймет

Галина Чиркова

У кого то супчик жидкий, а у кого то жемчуг мелкий...

Aleksander Jakovlev

На еду может не хватать,но на понты денег найдем )))

Татьяна Богомолова

Нет, не парадокс: все автомобили взяты в кредит!

Александр

Вся жизнь в кредит под обалденные проценты )))))

Катерина

Наверное людям поговорить больше не о чем

Олег Плахотин

Машины в кредит,ипотеки опять же и тд

Олег Плахотин

Но раньше жили без кредитов,по средствам!а сейчас разучились

Зауреш Жексембаева

Времена и уклад жизни другой. Мы все стоим перед фактом выживания.

Олег Плахотин

У власти всё иначе

Зауреш Жексембаева

Не спорю.

Олег Плахотин

Доброго вам утра