Aleks Sh

Ваше мнение.. могут ли быть секреты государства ДОРОЖЕ пары тройки ДЕСЯТКОВ ЖИЗНЕЙ ГРАЖДАН ЭТОГО ГОСУДАРСТВА???

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для любого государства секреты правящей верхушки важнее жизней собственных граждан, граждане других государств вообще в расчет не принимаются.

Aleks Sh

не для любого.. и не десятки.... США Гренада... Израил Уганда ..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Защита своих граждан?)))) Вы варите в сказки?))))

Aleks Sh

Я верю людям кто принимал участие в этих операциях!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Людям участвовавшим в этих операциях хочется верить, что они освободители, спасатели, а оккупанты и каратели. Точно так же и интернациональная помощь Афганистану, участие в АТО, уничтожение Сербии, Ирака. Защита граждан - это только повод. У США в Гренаде, у Германии в Чехословакии, у России в Крыму. Ну а участники, конечно же, верят

Aleks Sh

Я бы мог многое чего рассказать да вы просто не поверите.. не сможете переосилить пропаганду.. поэтому.. пусть каждый останется при своём.. Спасибо

Милана Димченкова.

По идее если склоняться к здравому смыслу то да..Но исходя из чисто человеческих суждений нет......Но там где политика нет людей.....

Aleks Sh

пару тройку да.. но не пару тройку десятков... кроме РИ-СССР-РФ... нигде больше так не бесценица жизнь людей.. ИЗРАИЛЬ в своё время рисковал 200 ми жизнями и АВТОРИТЕТОМ СТРАНЫ ради спасения пары десятков своих граждан!!!!

Aleks Sh

https://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150706_israel_entebbe_archives

Мирумир

амеры своих спасают((( это я знаю давно. Нашими советскими всегда страна жертвует

Aleks Sh

кто? .. и кстати.. что значит эээм... насвинячили?

Мирумир

в смысле))) Америка воюет где хочет, и делает по всему миру что хочет это что - не правда?

Aleks Sh

нет конечно.. воюет не америка а политики США ... не там где хочет а там где просили помоч.. в Ирак по призыву опозиции пошли.. в Афган из за антиамериканской террористической идеологии талибов.. которых к слову сказать спецслужбы США и вырастили... Делает далекооо не всё что хочется..

Мирумир

так или иначе - на своем континенте не воюют, а на нашем делают как им нужно

Aleks Sh

ок

Владимир Кириллов

Встречный вопрос: а есть в мире государство, где власти считают иначе?

Aleks Sh

тот же хер только в другой руке( простите) .. во всяком случае для меня... Всё, уважаемый Владимир, относительно стороны с которой вы рассматриваете ситуацию... а на хамас и хэзболлу не могу смотреть по другому.. хоть и муслиман... так же как на чичей.. и на области бунтарей в Украине... как принято в инете выражатся ИМХО

Владимир Кириллов

Вот с этим согласен на все сто!

Aleks Sh

Не буду спорить.. были и среди боевиков достойные бойцы.. и очень обидно было что их в расход.. но.. у нас свои приказы.. у них свои приказы и идеологии... а так.. совсем не глупые люди.. и кстати кое в чем были правы относительно правительства нашего.. в частности Бориски Нетрезвого.. и как впоследствии выяснилось и Вовчика ...

Владимир Кириллов

Честно говоря, они порой честнее нас.

Aleks Sh

Так ведь и фашисты.. как оказалось .. были правы в том что вред от большевиков и коммунистов... про евреев правда жто они перегибали.. но в остальном да.. во всяком случае там где они это пропагандировали славянам...

~L
~Eva Lansca~

могут ,и иногда дороже стоят эти секреты

Aleks Sh

спросите своего презика когда будет очередное пиар шоу в прямом эфире с вовой ... сколько стоят ваши амбиции( читай секреты) в эквиваленте человеческих жизней граждан вашей страны??? .. Больше 118 подводников КУРСКА или меньше??

~L
~Eva Lansca~

или больше

Aleks Sh

Не дай бабай чтоб он потребовал жизнтюь ваших родных во имя своих амбиций...

~L
~Eva Lansca~

всё может быть

Aleks Sh

ок

Макс Умбетов

Государство не остановится не перед чем

Aleks Sh

какое?? .. ваше??

Fl
Flora

Ну ты загнул!

Fl
Flora

Да

Aleks Sh

ок

Fl
Flora

А что нет?

Aleks Sh

я не согласен.. почитайте... https://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150706_israel_entebbe_archives

Fl
Flora

Ок

Игорь Румянцев

могут

Aleks Sh

только в рашке

Игорь Румянцев

и не только вон Вова рассказал что во время олимпиады в Сочи когда он был там ему доложили неизвестные захватили самолёт с 136 пассажирами и приказали экипажу лететь в Сочи и он говорит в соответствии с международными законами дал команду сбить самолёт 2 истребителя поднялись для выполнения приказа но вовремя ему доложили что террористы отказались от своих намерений и самолёт полетел туда куда летел и он дол команду отбой

Aleks Sh

Вова?? хозяин РАШКИ?? а если б НЕ отказались... сбил бы и УБИЛ 136 невинных людей.. так же как убил 118 модводников Курска... тот же ВОВА!!!

Игорь Румянцев

да ради секрета обороны страны Курск утопил и этих 136 угробил бы чтобы не пострадал престиж страны и 10 ки тыс людей там же со всего мира народ был

Aleks Sh

я вас понял...

Игорь Румянцев

ну и здорово 🍷

Ст
Стефания

могут

Aleks Sh

только в РИ-СССР-РФ... дизнь гражданина.. гроша не стоит(((((

Ст
Стефания

не знаю.может везде так

Aleks Sh

нет... к примеру ... https://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150706_israel_entebbe_archives Израиль рисковал дизнями 200 человек и своим авторитетом для спасения пары десятков жизней своих граждан...

Ст
Стефания

это известные факты.а сколько неизвестных

Aleks Sh

вотвот

Александр Шебалин .

Нет.

Aleks Sh

Вова считал иначе.. дизни 118 подводников Курска это пшик для него....