Чудик Фунтик

Было бы правильным считаю запретить тем кто в браке соц сети.считаю правильным чтоб при регистрации и входе на сайт чтоб люди отправляли ксерокопию паспорта

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0BHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю либо цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
Но их история рассудит
И ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Ма
Мария

😃 а что?! Всё верно! Скоро, уже скоро, если не завтра! В интернете зарегистрироваться можно будет как в самолёт! Только по паспорту! Остаётся, добротное количество волков, рысей....Все будут только под своими адресами и фотографиями! Причём семейные будут в форуме обязательном! Иначе, с подружкой не пообщаешься...

Ма
Марусечка

Какая милая чушь)))) Соц сети это же не сайт знакомств для отношений, это средства связи, у меня там родни туча, а вот для сайтов знакомств да, хотя бред это всё))) Гнилому человеку запретный плод будет казаться ещё слаще и не сомневаюсь, что обойти там это условие как два пальца об асфальт)))

Та, Что Грезит

Вступая в брак, человек не отдает себя в рабство. Каждый имеет право на общение по интересам. А некоторым соцсети даже помогают в работе... Так что ксерокопируйте свой паспорт, если вам угодно. А общаться исключительно со свободными вы вполне можете на сайте знакомств.

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂и вам копию счета в банке. что б не лезли те, кто не в состоянии семью обеспечить. еще справку от венеролога. потасканным не че делать. ах да. еще справку о способности иметь детей и отсутствии судимостей. устраивает? я могу продолжить список...........

Та
Тамара

запреты должны быть в сознании каждого, как и нормы морали))))), а запреты фактические, это условности, которые лишь раззадоривают и не более того... разве в реальной жизни штамп в паспорте останавливает людей от измены? так в чем же тогда виноваты соц.сети?

Надежда Кутеникова

Ну и что если за мужем и дети есть, я ведь в "любимые" не напрашиваюсь. Ну а общаться и с "багажом" у собеседника можно. Лично меня ни чуть не напрягает, да и темы могут быть даже общие

Εγγίση Το Αιώνιο

а может скоро еще в туалет придумаем строго по сценарию ходить? Захотел по маленькому а тут незадача -сегодня все только по большому ходят вот и терпи до утра😂

Екатерина Оленева

.....и отпечатки пальцев, и скан зрачков... и анализ ДНК... И так уже под микроскопом живем.. Кругом камеры, сканеры и пр.. Вам кто на хвост наступил?

Variant0404@gmail.com Доманский

ВРАГ ГОСУДАРСТВА

Елена Lunazara

Спрашка - это изначально был сайт для общения." Озабоченные" сделали его сайтом знакомств. Но что - то я не заметила, чтобы тут было все всерьез.

Камилов Камил Хамзаевич

а это ещё зачем тут могут быть только большевики? 🤣 🤣 🤣 🤣 и спрашивалка должна отдать только спрашивальцу как при большевиках?

Андрей Волощенко

и копию разрешения из администрации, психоневрологического диспансера, участкового и управдома и характеристики с работы

O X A N A

Да, отстреливать таких сразу, чЁ мелочиться-то? Кто в браке -зашел в соцсеть - расстрел. Чем не правильнее вашего варианта?

Зеленая Волна

неужели Вы думаете, что браки будут надежней от этого? или Вы тех, кто в сетях хотите защитить от "забракованных"?)

Мила

Ради справедливости должна заметить, это не сайт знакомств! Поэтому семейное положение не играет никакой роли.

Дарья Иванова

ой... а почему? вот я с женатиками очень душевно треплюсь... а одинокие мужики боятся что я им навязываться буду

Natalij Nogai

Что за бред!!! Я замужем но в контакте у меня друзья и одноклассники так же родственники каторые живут далеко!

Вика

Так а я зачем свой-то паспорт буду ксерить? Я дочкин паспорт возьму (она не замужем) и зарегистрируюсь...)))

Елена

А может наоборот? Молодежи и одиноким нужно общаться и устраивать свою жизнь в реале, а не здесь)(

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поддерживаю👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО

Брунгильда Анжуйская

А почему вас так волнует это? Если люди здесь находятся - значит есть у них и время и возможность

Наталия Ковалёва

Может людям просто не хватаем общения , не задумывались над этим?