Ек
Екатерина

Остались ещё участники войн? Ответьте на вопрос: какая сила заставляла выжить в окопах, кормить вшей, не боясь вирусов и бактерий. Ведь есть простая жизненная философия дедов: пока я жив, не сражён пулей - пусть они меня боятся. Чему научило мирное время человечество?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта философия называеться стрес
Ток настоящий стрес а не так муть что мы стрессом называем
Так вот настоящий стрес отключает факторы воспаления в организме поэтому ты можешь 25 раз замёрзнуть и не заболеешь ибо механизмы воспаления отключены к томуж слабые умерли сразу люди тогда были здоровей да и в поле неоткуда заразе взяться
Я был в глухой деревне зимой пил воду из колодца леденую и не заболел даж горло не болело хотя я даж в теории не могу холодное пить.
И все было хорошо пока не приехали городские после контакта с ними заболел сразу. Так что нет в полях заразы

Ек
Екатерина

Значит вы оказались слабее того вируса, который вам завезли такие же люди как вы. И возможно даже не физически.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вирус есть вирус он либо есть либо нет в поле ему взяться неоткуда

Дэн

Я участник войны не по собственной патриотической воле, а по залёту😁 Не понимаю радость некоторых людей когда государства бряцают оружием перед друг другом. Видимо они воспринимают это как некое спортивное соревнование,, лишь те кто видел своими глазами последствия этого «чемпионата» поймут насколько это страшно. С наступающим Вас.

Ек
Екатерина

Спасибо. И Вас!

Таяна

Там за счет силы духа и воли все выдерживали. А это возможно только осознавая ради чего большего ты это выдерживаешь. В мирное время это тоже важно уметь - понимать ради чего большего ты что-то делаешь(работаешь, ешь, любишь). И тут без условий, что я сейчас выдержу, а мне потом за это что-то будет... нет. Тут из безусловной любви к жизни и миру, людям.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

парторг артиллерийского дивизиона, поднимал на прямую наводку против фашистских танков и пехоты, своих же сослуживцев, балагуров, семьянинов, просто хороших людей и не очень, коммунистов, комсомольцев, беспартийных...... мой дед, ветеран, скончался в 80-е годы ХХ в.

Владимир Беккер

Остались те кто войны практически не видел.Допустим,он начал воевать в 45 году в 18 лет.Значит сейчас ему 94 года и скоро 95.Разве такое бывает?Кто у нас живет так долго?

Ек
Екатерина

Остались наверняка потомки, которым фронтовик рассказывал.

Валерий Сумский

Летом 2018 двоюродный брат отправил своего отца 1927 гр, участника войны в приют

Юлия Д

жуть(

Валерий Сумский

А то на 61 году после его свадьбы, он остался и без жены и без ухода

Валерий Сумский

Прожил в приюте менее года

Артур. Владикавказ.

По моему только одному! Пусть сами разбираются эти дураки

Вынос Мозга Вручную

Чему научило мирное время человечество? ПОРА ПОВОЕВАТЬ

Познавший Тьму

ну, окопы не только у дедов были, ну ладно

Лукас Шакал

есть приказ, и потому что так надо.

Епифания

Читайте Шумилина "Ванька ротный"

Василь Битюг

Жить в мире и не кормить вшей.

Ек
Екатерина

🙂🙃 А в мирное время вы всегда успеваете/ли мыть за ребенком пустышку? Я сейчас прочитаю урок про особую стерильность ваших детей, но...не поверю))) Да, вы не забыли сколько в современных семьях собачек и кошек живут рядом с детишками?И они от этого не проиграли!

Василь Битюг

Согласен.

Улугбек

Расслабились!!! Раскисли...

Светлана Филюкова

трусости и враждебности.

Александр Грызлов

Плохой и глупый вопрос

Valentin Garmanov

Роош развату трусости!

Миронов Николай

Сила? Вернуться и жить!

Владимир

Всего стали боятся

Андрей Лапин

есть познакомить

Ек
Екатерина

, и ?

Андрей Лапин

vfvf

Alexandr Tokman

ничему хорошему