Анна Алексеевна

Какое это может быть заболевание

Ночью резко заболело горло, очень больно, состояние большэного, нос заложило, голова болит, температуры нет. Опух язычёк, миндалины немного, на задней стенке желтоватые отёки или гроздьи какието. Язык покрыт бело-жёлтым налётом. Так-же и нёбо болит и жёлтое. На языке толькоо точки просвечиваются. Так-же болит проход к ушам и к носу.
Незнаю, какз загрузить фото, так лучше было-бы определить.

Таня Балыкова

сходите к врачу. померьте температуру. вдруг у вас свиной или птичий грипп.

Ан
Анна

Ангина.

Сашка Щербакова

Ангина это. Пейте лимонную воду. Больше кислого, горячего и купите антиангин! я за три дня от ангины вылечивалась

Сергей Абреев

Сто процов Чужой!

Be
Bella

Возьмите палочку с ваткой и смажьте зеленкой гланды и перестанет болеть ваше горло.