Hello Omny

может ли это быть началом какого-то заболевания?

когда хотела похудеть искуственно вызывала рвоту (вызывалась она не очень легко) давольно продолжительное время. потом перестала вызывать, а некоторое время спустя, когда недавно подташнивало, опять решила вызвать рвоту, дак она так легко теперь вызывается, только надавлю 2, 3 раза-может ли это быть началом какого-то заболевания?

Лиана

Анорексию себе так заработаешь!!!! Зачем так делаешь? Дура что ли? Жри поменьше и все!

Михаил Якунин

Вы ищите врачебную консультацию в ОТВЕТАХ? Это смешно! Вам к врачу надо сходить. Там и ответят на ваш вопрос.

Роман Комаровский

беременность????