Алла

Люди! У кого пульт от солнца? Сделайте весну теплее!..

Ответы
Сергей

С солнцем ваааще сложно все.. я тут почитал ,что хим-физич процесс горения его ..нам точно не известен...мы лишь теоритически предполагаем..

Алла

А лето где ?

Сергей

получается нада подбавить топлива солнышку мальца..подкинуть уголька что ли..

Алла

А к кому обращаться по этому вопросу ?

Сергей

Инопланетянам тока ..у них мож есть такие приборы у нас нету..

Алла

Буду их ждать с нетерпением🙃

Сергей

Да мож пря тут.. 👽..браты , я знаю что вы еее. я кличу вас..подбавьте парку на ближнячок ..на 3ю от солнца....все ..готово ..ловим..

Олег Решетников (Новосибирск)

Алла, Вы удивительно хороши собой. Я бы сделал Вам пульт от Луны. К сожалению, дам невозможно от фаз луны оторвать (мы, гинекологи, знаем).

Алла

Доброе утро ! 🤗 Мне много не надо. Так хочется чуть тепла и солнышка. Да еще платице летнее одеть .

Ke
Keeper

У Вильфанда из Гидрометцентра: он обещает Москве "розовое" - тёплое и комфортное - лето... Поверим?

Алла

Розовое лето..... ЭТО как ??? Он не сказал ........🙃

Ke
Keeper

Расшифровал, мол, хорошее, солнечное, малодождливое...

Алла

ЖДУУУУУУУУУУУУУУУ🤗

Ke
Keeper

Все ждё-ё-ё-ё-м!..😉 🌷

Алла

🙃

Виктор Шаламов

Погодите баловаться с пультом. Завтра все закричите, что очень жарко, дышать нечем.

Алла

Это завтра я уже жду 1,5 месяца......

Виктор Шаламов

Я вот заметил, что людям нужна температура плюс 22 плюс -минус полградуса. И не более, и не менее. Будет на градус выше - жарко, на градус ниже - уже холодно. Очень мы изнеженные стали, не в пример нашим предкам.

Алла

Я согласна +22. Отдай мне мои плюс 22 плюс -минус пол градуса.

Лора

так и начала лета то же не будет , посмотрела на первые 2 недели- плакать хоца

Алла

Да я за окно смотрю и плачу......😂 🤣

Лора

😢

Алла

🤗 💐

Лора

😌

Владимир Гордейчик

.. он у нас .. нажал на Кнопочку .. ждите .. потеплеет .. 🌹 🌹 🌹 🖐️ 😊

Алла

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!🤗

Василий Проскурняк

Она и так теплее. Просто люди это не замечают!!! Каждая погода благодать.

Алла

Я не помню , что бы у нас 11 мая лежал снег.

Игорь Соло

...во,блин,подставляйте ладони-я насыплю Вам солнца...у нас 35 в тени..)))))

Алла

Повезло . Но и у нас сегодня тепло, правда+23

Игорь Соло

...берите ещё:-у нас жарко..))

Алла

А на завтра можно ? А то у нас с завтрашнего дня похолодание

Игорь Соло

...у нас ,вроде,на неделю,не меньше...делимся,мы не жадные..))

Алла

🤗

Angelina Goncharova

ага - и для всех пожалуйста . А тол еще никак зимние ботинки не сниму

Алла

🤗 💐

Надежда ===

Мы можем снежком и градом поделится....надо-ть такое добро?!)))😉

Алла

Нет. Нам пожалуйста тепла и солнышка.......🙃

Надежда ===

Вот-ь нетю у нас пока такого...могу ветром сильным и холодным поделится...😅

Алла

Спасибо !!! У самих такого добра навалом.

Валерий Шанвенсин

На масленица переписи, зиму не проводили, пульт не поможет.

Алла

Нет мы провожали. И чучело жгли и блины пекли...

Валерий Шанвенсин

И куда же Вы зиму проводили?

Алла

Куда то..........🙃

Валерий Шанвенсин

В июнь вы её проводили, она вот тут кое-где показывалась.

Алла

Да. Сегодня зимнюю куртку одела.

Андрей Лапшин

У меня . Он от солнечных батарей работает . А тут пасмурно

Алла

Не то слово и холодно и дождь

Валентина Кунина

Могу только организовать-пионерский КОСТЁР с ПЕСНЯМИ....

Алла

И это очень здорово 👏 👏 👏 🤗

Валентина Кунина

А что душу полечить и вспомнить-ведь и хорошее было и немало!!!❤️ 🌹 🕊️

Алла

Столько всего было хорошего , что не передать🙃

Сергей Из Сибири

Да вроде и так тёплая , а порою даже через чур ....🙂

Алла

Это смотря где..........🙃

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Алла

🤗

Сергей Из Сибири

Вчера +32 было ... сегодня попрохладнее +19 ....

Алла

У нас сегодня +19, а вот к субботе опять обещают минус и снег. и так весь май

Василий Рябинин

купи билет в казахстан та сейчас пипец как жарко))))

Алла

Я лучше на море

Almondik Щепетов

вот только сегодня его передал по цепочке...............

Almondik Щепетов

вот как хорошо! Пусть у Вас и дальше будет так тепло и пусть светит Вам солнышко!

Алла

Спасибо !

Almondik Щепетов

Пожалуйста! Если вдруг опять понадобится пультик, скажи. Найдём его!

Алла

Обязательно !!!!

Almondik Щепетов

вот и славненько! 😉 🤗

Вячеслав Карпов

Пульт в Ростове на ремонте. Приезжайте, забирайте.

Алла

А может вышлите наложенным платежом.......

Вячеслав Карпов

Может еще и погоду, по почте выслать?

Алла

Желательно .

Вячеслав Карпов

Хорошо. Курьер отойдет от солнечного удара и сразу вышлем.

Алла

ЖДУ с нетерпением 🤗 Заранее спасибо

И*
Игорь *

К сожалению, всем придётся приобретать байдарки)

И*
Игорь *

Так это здорово!)

Алла

Ага 🤗

И*
Игорь *

Купите себе байдарку и развлекайтесь)))

Алла

🙃

И*
Игорь *

)))

Влад Паладин

Да он куда то завалился, не как найти не могу....)))))

Алла

Печалька ....,.,😂

Сергей Чабанов

На следцющей неделе все будет, я договорился...)

Алла

СПАСИБОЧКИ !!!🤗