Белая И Пушистая

Наконец то закончилась зимняя депрессия и началось весеннее обострение! Заметили?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Wera Ferat

Да заметно, начало раньше рассветать, птичка с утра щебечут, солнышко все больше пригревает. Надоела зима, хочется тепла.

Мишка Квакин

Да,... Сук.... а, то там кольнет, то там прострелит

Товарищ Сухов

Нит. У меня ничего такого не бывает. ✌️😃

Хи
Хиллбилли

У меня осенняя хандра ещё не закончилась

Белая И Пушистая

Затянулась

Хи
Хиллбилли

Да какая уже разница

Сергей Сергей

Да уж, прям в Навруз! Сегодня новолуние!

Улугбек

Так мало стало, вдруг, шизофреников???

Вячеслав Исаков

Ага. Грязь килограммами на туфлях

Ол
Олег

не... девчата пока не разделись...

Зиннур (Октябрьский)

Заметил, начал преследование.

Геннадий Смоляков

Ага! Чичас Пукин обостриться

Олег Драг

По мне это очень заметно ? 🤔

Белая И Пушистая

По вам не очень

Олег Драг

Значит плохо стараюсь 😏

Белая И Пушистая

Видимо недостаточно))

Олег Драг

Спасибо , учту 🍒

Олег

Везёт тебе, всегда в тренде!

Валерий Рудаков

ну да-ждут наступления ВСУ

Николай Костров

Нет, у нас метель - Эстония.

Ваша Маша

а дальше что будет тогда?

Кто Его Знает

а у меня вес депрессия🙄

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,начальство спятило...

Алексей Б.

а я что, я ни чего)))))

Вячеслав Серкин

Ждем полнолуние.