Игорь Сеитов

Светлана, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую оп приехал?

Ответы
Осенняя Осень

возьми глобус и посмотри 😄

Игорь Сеитов

Ответ принят. А теперь правильный ответ. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа),а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Осенняя Осень

ясно))))