Андрей Анатольевич

За , лет 5-6... я придумал , всего лишь 3-4 мема.... ! Кто, те люди, которые е...шут каждый день по несколько .... ? Научите? Есть такие?

Ответы
Алекс Венцель

Возникает вопрос: А для чего вам это нужно? Для самоутверждения своей уникальности или для чего -то другого?

Андрей Анатольевич

🤔Мы все, постоянно , совершаем дела, поступки.... (сюда я "захожу "- посмеяться..) для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ... 🤷‍♂️ Я- ЕСТЬ, а , значит Я -ЖИВУ! (долго можно это обсуждать..., но...)

Алекс Венцель

А я здесь уже более двенадцати лет и в основном только отвечаю на вопросы. Это помогает мозгам не засохнуть...))))

Николай Смирнов

Полно.