Иван Васильев

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. (Лукашенко). Интересно сбудется?

Ответы
Irina Kolodko

В марте поеду туда-посмотрю ,может и правда появились?Яйца-это хорошо,мужиков-то где столько взять?Яйца появятся на столе,а рождаемость снизится в Белоруссии!Только б России матушки не коснулось!🤣 🙂 🤣

Наталья Валуевич

Ой не знаю. А что у них ненормальные. А вы знете в интернете видела маленькие упаковочки замороженые члены. Так вот почему там было написано батька обещал но не до такой же степени😁

Seth Terran

белорусы наверно в ужасе ждут затаив дыхание, человечиские яица у себя на столе.. и тока шелест шевелящихся волос на голове в хате слышется безконечно... 😳

Ве
Вера

не стоит передёргивать ... он это сказал лет двадцать назад , когда о яичнице мечтали и стояли в очереди за ними по несколько часов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы не отказался , если бы у меня на новогоднем столе свисали бы яйца Порошенка и Гройсмана , ну можно еще и кролика Сени))))

Иван Васильев

не последний новый год

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно , что доживем до этого счастливого момента)))

Иван Васильев

я обеими руками за

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще помню как Лукашенко жаловался на работу фермеров ---Возьмусь за молоко , яйца куда то пропадают , возьмусь за яйца , куда то девается молоко))))

Дед Щукарь

Помню фильм был французский. Мажордом громко орёт: - Яйца короля./// Заносят пирамиду яиц. Король выбирает парочку.))

Серый

Молодец Лукашенко. Я тоже за нормальную, полноценную семью. Дай Бог чтоб в каждой семье были и мужчины и женщины.

Людмила Потёмкина

вот и посмотрим,а до следующего нового года еще почти целый год,а что нам год.мы десятилетиями можем ждать...,

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Евгений Левчук

я знаю есть у человека кожа, если бы у человека не было кожи, то яйца приходилось бы в руках таскать 🙂

Рустам Зинатуллин

Это так и было сказано? Тогда в рекламе молоко как у бабушки и яйца как у дедушки это взято из жизни?

Алла Шашок

Он частенько такие перлы выдает.Если записывать то Петросяну на целый концерт можно насобирать.

Николай Ушаков

Фаберже яички больше не делает! Так Григорич ваши будет красить кисточкой! Щекотки не боитесь?

Виктор Шаламов

Интересно, что если прочитать задом наперёд слово "Потенция", то получим: Яиц нет! Оп!

Евгений Терехов

Да бросьте...вы же прекрасно поняли о чём он сказал.А батька у них молодец всё-таки.

Vera Yarashevich

Будут, не переживайте, нормального размера, и всех удовлетворят😀 😀 😀

Vova

Наш Лукаш не подарок конечно,но он лучше вашего,и он совсем не такой как в 90 е....

Иван Васильев

По Сеньке и шапка

Vova

да

Владимир Коваль

Бацька сказал - бацька сделает,даже если свои собственные придётся положить

Александр Вячеславович

Думаю да.Так ОН Как перетрахивал свой парламент,так и буду перетрахивать.

Елена Данилова

Если каждый белорус их на стол положит, то, конечно, будут. Почему бы нет?!