Юр ..Спб

🖼Информация от подписчика:
13 декабря сломался поезд на линии Мцд 2, Номер поезда : 73357336 !
застряли на станции Тушинская, просидели в поезде полтора часа, машинист не хотел выпускать из поезда, говоря что скоро поезд отправится , продлевая время , люди опаздывают на работу и тд. Спустя полтора часа в итоге решился выпустить всех из дверей первого вагона . Общался хамски по связи пассажир - машинист, ни извинений, ни слов о соблюдении спокойствия не последовало. В итоге ни какой компенсации проезда и неудобств! Масса потерянного времени, в поезде со временем становилось всё холоднее, туалеты грязные со зловонным запахом , ни воды , ничего! Вот и у собянина все посыпалось.УРА!!!!!!!?

Ответы
Елена Корсикова

В Москве 20 000 000 с приезжими. Один поезд остановился. Что с остальными, которые были не в поезде?

Юр ..Спб

начхать на всех

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем нам это ,про хз что ,и хз где ?

Юр ..Спб

это строилось за твой счет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот те на ,пусть собянину не ладно будет и душе его окоянной

Юр ..Спб

обоим