Старый Радиолюбитель

Flowers in the Dirt — восьмой сольный студийный альбом Пола Маккартни, выпущенный 5 июня 1989 года.
Диск ознаменовал собой возвращение Маккартни к широкой гастрольной деятельности, так как после выпуска альбома Маккартни отправился в свой первый всемирный концертный тур после 1975—1976 годов, когда он вместе с Wings выступал во всемирном туре Wings Over the World. Flowers in the Dirt также выделяется отличным качеством музыки, что принесло Маккартни одни из самых лучших отзывов за многие годы.Помните этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пол обещал что будет выпущена в этом году неизвестная песня с голосом Ленона

–1
Slavny

Одна из любимых пластинок у меня ) . Легкий альбом, "вприпрыжку"

Slavny

👍

Николай Костров

Благодарю, за инфо, признаюсь, я не слышал этот альбом.

Ег
Егоза

Нескрепно уzzким такое слушать!

Валерий

Не запомнил это гавно! 😀

Андрей Будняев

Не помню.

Юр
Юри

Крылья ?