Андрей Уно

Люди а у вас всплывае реклама про толстую тётку и как она мечет. И как отнеё отвязаться. Задолбала . И хочется свалиьь чтоб её не видеть

Ответы
Татьяна Юрьевна

Скачайте программу " блокиратор рекламы" и все ни каких реклам

Андрей Уно

А где искать ? Плиз выручаете. Она мне мозг ест.

Татьяна Юрьевна

В строке поиск набираете блокиратор рекламы он самый первый сайт. Открываете скачиваете, программа автоматически устанавливается. Потом перезагружаете комп и все

Татьяна Юрьевна

ABP так и называется

Мирумир

вам повезло больше, у меня всплывает васерман

Андрей Уно

Гыгыгыгыгыгыгы

Мирумир

отож)) тетя эстетичнее

Андрей Уно

Я канега не смотрел это видео но даже на заставу смотреть не в кайф.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это наказание господне 🙂

Андрей Уно

И вновь здрасти .светлана! Это типа ваша месть!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Почему моя и по какому поводу? Привет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что она мечет? Монеты?

Андрей Уно

Кажись гамбур.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Проверка на вшивость...а меня две девицы странного вида куда-то приглашают...туды их а качель(((

Андрей Уно

У кого то Вассерман.тоже ......опа . Бббрррррррррр.жесть лучче уж про путешевствия

Татьяна Зыкина

поставь блокиатор

Андрей Уно

Блн . Всплывёт вассерман . Тоже ....опа

Татьяна Зыкина

я поставила сразу как только они вставили рекламу -у меня ничего не всплывает

Андрей Уно

Подскажи. Я ставил.

Татьяна Зыкина

да я его давно ставила -не запоминаю программы

Татьяна Зыкина

да я его давно ставила -не запоминаю программы

Андрей Уно

Во вроде съехала и невспл.

Наташенька

Что делает?)))

Андрей Уно

? Мечет типа кушает . Просто на это видео у меня других объяснялок нету

Наташенька

А у меня нет такой рекламы...у нас что? У каждого индивидуальная реклама на Спрашке?)))

Андрей Уно

Фух вроде съехала. У некоторых ваще Вассерман.

Наташенька

Да???))) А у меня почему нет?)))

Андрей Уно

Может не успевает