Ольга Налимова

А в России не таких крутых Электричек как на Украине. Хюндаи-супер

А серьезно как такие поезда в России ходят? У насони не так хорошо показали себя. Отмыли на них деньги капитальные-это точно.

Xurshid Tursunov

У нас они больше стоят чем ездят, зря выброшенные деньги.
http://www.youtube.com/watch?v=iUrKV51En5M

Елена Гурченкова

По новостям то и дело говорят, что они постоянно ломаются

Александр Кравцов

У нас "Пендолино",засран-й в российском варианте, финны слава богу за всё платят а мы как всегда с лева стоим

Дима

Хёндэ, что ли? Это корейские? Неужто уже и к Вам их завезли? !
У нас нормальные электрички (не знаю, чьего они проивзодства).

Рамиль

Никто без них пока не умер