Кирилл Гордеев

Почему Украина как не крути без России ничего не значит???

Марина

Так и Россия без Украины гавно

Санечка Новикова

кто вам это сказал? это же чушь ведь живут

Эдуард Хуснутдинов

А что бы значила Россия не будь у нее нефти и газа?

Катерина Милая***

Не отдал бы Кравчук скотина оружие, кстати Вам, Вы бы таких вопросов не задавали... Так, что дайте ему дважды Героя России )))

Ольга Валевич

Действительно, интеллект у тебя искусственный, почему Россия так лезет без мыла в Крым, и кораблики плавают российские в черном море по желанию Украины.

Надежда Астафьева

Так нет же у них ничего за душой, одни амбиции.

Татьяна Стукан

Крути не крути, но с Россией, Украина, вообще пустое место будет. . Так,, , окраинная провинция, полуразрушенного "Колосса"..
Вот Вы мне объясните: Неужели что то изменится, для жителей
моей страны (в лучшую сторону) если они станут частью населения России.. ?
Сомневаюсь. .
"Кадыровы", у нас не водятся. .

Юлия Митрофанова

Только почемуто Россия всё заставляет Украину в ТС вступать, а не на оборот .

Сергей Артамонов

Значит и без России, но с Россией круче.

Янина Плетнёва

Это ты у Гинера спроси...

Алёна

Значит-не значит, а как-то больше двадцати лет обходится!!!!)))))))))))))))))))))) ) И в Таможенный союзик не спешит...

Елена Зубкова

по этому "хорошая" россия не хочет Украину от себя отпустить?

Гена

потому что россия только крутить и может.

Михаил Бурханов

Ну естественно, именно поэтому славян и разобщают.

Dj Suhanov Breack

Ой, блин.... Во насмешил, так насмешил!!!! Мания величия вас одолевает! Недооценка противников приведёт к тому, что вы впадёте в ступор и не сможете адекватно реагировать на ситуации, складывающиеся не в вашу пользу.

Оксана Гусева

И, именно, поэтому Россия всеми правдами и неправдами пытается затащить Украину в Таеженный Союз (читай СССР-2)?