Сергей Сирица

Почему падает рубль? Ведь Россия победила Украину, а значит мы наоборот должны стать богаче.

Наталья

мы беднее Украины?) ) мы победили Украину?) ) мы с ней таки воевалы?)))))

Ва
Василий

россия с украиной не воевала, так что победить не могла.

Max Gusev

А кто воевал то с банановой? Ее даже Беларусь раком поставит в считанные часы, а ты про Россию?

Ра
Раяз

Кто чего кого куда победил? Россия вообще не воюет ни с кем

Дина Кочорова

Если бы Россия воевала с Украиной, не тянулось бы все так долго.

Георгий Иванов

С Украиной мы не воевали. А богаче мы были, есть и будем.

Юлия Куранова

Война денег стоит.)

Алексей Иванов

потомуштокрымваш

Евгения

Потому, что нефть подешевела. А с Украиной мы не воевали. Просто подобрали один из доведённых ею до отчаянья регионов.