Кто для вас авторитет и почему ?

–1
Ответы
Серафимка

мои родители и учителя! Почему? да потому что они мне дали очень многое, многому научили. Помогли встать на ноги!

Gorbenko-02 ☃

Папа босс! Я накосячил! Говорит *издить тебя не буду! Ты уже лоб здаровый! Но все ровно пендаля дал (( плак плак

Gorbenko-02 ☃

Угу! Не выеживайся, а то будешь на маршрутках кататься

Gorbenko-02 ☃

Не коем образом

Fenix🇱🇹

Нет таких , а вот человека которого я уважаю за ум , деловые качества и смелость , это Маргарет Тэтчер .

Бим Сеттер

в первую очередь сам я для себя. и те редкие собаки, кто меня в чем-то превосходит. но таких мало.

Vladimir Neizvestnii

Путин ,Рогозин, Шойгу, Назарбаев и Лукашенко. потому что -возраждают НАШУ ОБЩУЮ РОДИНУ!!!

Vladimir Neizvestnii

пиндосов и гейропу.. -6- пиндостана.

Дм
Дмитрий

к счастью у меня нету авторитетов. матушку стараюсь слушать и не подводить. и все.

Дм
Дмитрий

я не жалуюсь на коммуникабельность и открытость, пока это не коснется чего-то более важного чем просто общение. а вообще да, иногда попросить помощи это разумно.

Дм
Дмитрий

само собой. рука руку моет. да и человеческие чувства тоже не остановить.

Дм
Дмитрий

именно

Дм
Дмитрий

может быть и так. ну, если мне предстоит подобная встреча - буду рад вам сообщить)

Дм
Дмитрий

я думаю мне стоит попробовать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

профессоры джордан питерсон, роберт сапольски, ричард докинз, стивен пинкер.

Зловещий Кактус

тетя. потому что она заменила мне мать, она меня любит и всегда может помочь

Собеседник

Родители ,потому что они много сделали для меня ,многое вложили в меня.

Филипп Плинский

Нету, так как нету такого человека от которого мы перем весь наш опыт

Анатолий Муйтуев

Мой авторитет диктатор ЦАР Бокассо... кушал нерадивых слуг...😁

Александр Рыбаков

Элвис,он в школе не учился и стал миллионы заколачивать)

Михаил Шелков

для меня это родители! ведь это они даровали мне жизнь!!

Лукас Шакал

Император человечества, он хотел свободы для людей.

Александр Вольхин

У меня авторитет . Я . уважаю себя . последнее время.

Злой Русский

В разных сферах жизни у меня разные авторитеты

ДА
Дос Аскарович

мама...она меня родила, выростила и воспитала

Александр Белов

мой друг учитель игорь яковлевич крутой

Юлия Кожухова

тяжелый вопрос....для себя я авторитет)))

Златка Золотая

В разных вопросах разные авторитеты