Елена...

Если создаются серьезные препятствия на пути к цели,то надо поварачивать обратно,или лезть напролом,а главное терпеть?

Ответы
Валентина Мезрина

Идти в гору всегда тяжелее, чем катиться под гору . Чем труднее путь, тем ближе к цели.

Николай Дубинин

...можно поменять пути к цели. Главное не переть на пролом, и не отказываться от цели, если она важна.

Елена...

Спасибо!

Николай Дубинин

...теперь о терпении:
"Терпение - это мужество жить вопреки чему-то мучительному и тягостному. Это открывание в себе запасов сил и обучение тому, чтобы эти силы тратить рационально и бережно.
Терпение - это урок на преодоление своих недостатков, ведь, именно, терпение даёт шанс на счастье, стать лучше и возможность узнать себя - истинным".

Юрай Хипп

Наверное нужно...Взять тайм аут ...Выдохнуть....Придут трезвые мысли ...

Елена...

Спасибо

Юрай Хипп

...Или просто отдаться судьбе..То что решила она ни кому не изменить...

Валерий Рахно

С головкою своёю надо дружить, однако😀😃😄😁

Елена...

Т,е когда мою маму убил пьяный водитль выехав на тротуар ей надо было с головкой дружить!?

Валерий Рахно

Мои соболёзнования, но при чём погибшая мама, про вас то рёчь, нё допускать мозгового срыва,😔😔😔😔 однако

Елена...

моя мама не при чем..просто я вам хочу этим примером.сказать,что случаются обстоятельства,не зависящие от нас...

Валерий Рахно

Бываёть, однако🤗🤗🤗🤗🤗

Иса Джи

к Цели ...реальной...всегда благоприятные условия

Виталий Качай

Когда как.Универсальной тактики не существует.

Олег Волков

Действую так )) Вижу цель не вижу препятствий ((

Лев Полыковский

Оценить свои возможности и попытаться ещё.

Елена...

Спасибо

Иван Назаренко

а хитростью не пробовала взять?

Елена...

Не дано!

Иван Назаренко

ну тогда мудростью...

Елена...

Дано!

Иван Назаренко

ну это же отлично....

Марат Ахмедов

сварачивая до цели не дойдёшь))

Muhiadn Tulemisov

идти к цели несмотря ни на что

Елена...

Спасибо

Екатерина Плющенко

Надо искать пути обхода

Ан
Анатолий

главное не сдаваться..

Алекс Венцель

Лучше обойти его...

Елена...

Уже случилось

Елена Порчелли

Терпеть не стоит

Елена...

Леночка,а он говорит терпи,я спрашиваю ради чего,он конечно отвечает ради нас...а события все хуже и хуже..просто жесть....

Елена Порчелли

Неё, не стоит.... Полюбите себя!

Елена...

Надо!!

Елена Порчелли

Удачи вам, Леночка! Наберитесь мужества, у вас всё получится!

Елена...

Спасибо🌹

Виктор Набунский

Можно обойти)))

Елена...

Они внезапные и серьезные

Виктор Набунский

Весь гарезонт не займут))