Ed Volkonski - Corvyn

«Изменяешь? Делай это открыто. Брак -- не то место, где такое можно скрывать. Иначе всё закончится очень печально -- вот, как в Башкирии, когда одному из супругов срывает башню. Почему?
Да потому, что брак -- это состояние доверия, а не совместная ипотека.

Ответы
Га
Галина

Любовь это такая штука она приходит внезапно когда и не ждёшь ее и как говорить об этом заранее. Ты мол смотри, я могу влюбиться и изменить... А когда изменил... То когда надо рассказать?

Виктор Шаламов

Открыто это как? Секс втроём? ("Скажи, Михаил, ты как относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно. - Так беги скорее домой, может ещё успеешь...")

Ed Volkonski - Corvyn

Женился- сиди тихо. ВСе просто. Или разводись. Это вопрос порядочности.

Елена

Хммм. Плохой совет. Зачем вообще изменять? Захотелось изменить - пошёл , развёлся, нашёл новую пару. Зачем начинать новые отношения, не закончив старые?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен!))) Жене говорю, напарница нравится! Говорит трахни ты уже её и успокойся! А та не хочет, говорит жена заругает!..Дилема Блять!)))

Ed Volkonski - Corvyn

Гыыыы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорю жена разрешила! Та ржёт! Потом говорит, я такая, я потом тебя не кому не отдам! Думаю ну и дура, ну его нафиг! Дилема!)))

Сергей Григорьев

иногда проще сокрыть. Мне супруга так и сказала. Если захочу, то ты даже и не узнаешь где я была и с кем.

Ed Volkonski - Corvyn

Банально, но всегда проявится.

Сергей Григорьев

если и проявится, то может от кого то, но не от неё.

Сергей

"Брак" - это выдумка одной из религий... А "измена" - психическое заболевание того, кому "изменяют"...

Тт

Нормальный любовник никогда не допустит , чтобы его похождения стали известны иным...

Илья

у меня такой вопрос. А если ты правду говоришь ей, во всем?
Даже в подлянках личных?

Ed Volkonski - Corvyn

Ну, для начала е мои слова, забыл поставить (с). но всегда говорю правду. Не потому что я такой весь честный, а потому что если врать, то что-то забуду и буду выглядеть дураком

Илья

я ей уже сказал,нормально восприняла.

Виталий Рогов

Вы правы. Совместная жизнь близких людей основана на доверии и взаимопонимании

Бот@Нег V

Все покрыто мраком ) Только интуитивно понял. что девчонка......🐱🌹😘

Романа

Открыто - это хорошо) Уверены, что это смягчит последствия?

брак быаает разный. в одних браках веселятся по-шведски .

Ма
Марина

Круто у вас всё замешано, но с последним спорить трудно.

Татьяна Гусева

Это верно. Но изменять точно не стоит, надо просто уйти

Нина

Все в мире строится на доверии. Результат известен.

Валерий Дягилев

Брак--это отношения, где один прав, а другой-- муж.😜

Ed Volkonski - Corvyn

Чаще всего так. И именно в тех случаях, когда гуляет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда уж проще быть одному всегда. Ваше кредо!?

Ed Volkonski - Corvyn

А дамочки никогда не умеют мыслить абстрактно? Всегда тема на оппонента?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему оппонента? может на единомышленника...😄

Ed Volkonski - Corvyn

Всего доброго.

Светлана Синица

Брак это брак,хорошее дело браком не назовут.

Вера Петроченко

это был брак,он везде брак,,,,живите без брака

Бахтияр Фазилов

это вопрос, утверждение или нравоучение ???

Ed Volkonski - Corvyn

А это зависит от того, как вы принимаете

Бахтияр Фазилов

хоть я и не любитель обманов, я думаю,что это личное дело каждого,очень личное и не стоит всех и всё подводить под единую гребёнку

Ed Volkonski - Corvyn

Ваше мнение такое, у кого-то другое. Это нормально.

Бахтияр Фазилов

наверно