Mарина

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться....
🙃 👆

Ответы
Наталья

Если вы с обрыва в голубые дали полетели камни догонять,вспомните,что раньше так вы не летали...И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроенье не покинет больше вас

Сергій

Муж просыпается от крика жены: что такое? Жена: приснилось что падаю в пропасть и я хватаюсь за деревце и вешу над бездной. Муж: ну все хорошо, ты дома в постели и деревце отпусти уже!

Mарина

🙂 😁

Анжела Никулина

Хороший совет. Так делают собаки. Они смотрят что летит в их сторону, поэтому всегда ловко ловят. А человек интуитивно отводит взгляд или отворачивается. В жизни такой же закон

Ан
Анатолий

в горах один грузин упал в пропасть. Другой кричит: Валико, ответ: А. Руки целый? Да. Ноги целый? Да. Вылезай. Не могу.Почему? Я еще не долетел..

Александр Уколов

В такой ситуации даже молитвы не помогут, просто наслаждайтесь полетом, это ваш конец фильма, посмотрите его до конца

Чеширский Кот

Он падал но чудом зацепился за корягу !!! Наследуйший день чудо распухло и мешало ходить

Елена

если повезет, а так хоть насладишься местными красотами 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝

Мирослав Бороздин

надо запомнить...вдруг пригодится ( когда с дивана падаешь )...

Григорий Шапиро

Пробовал.Успеваешь подумать одно слово...😜

Александр Соколов

И пролетая можно насладиться прекрасным пейзажем.

Алексей Пимяков

мечтать не вредно .но и такое бывало . но это СУДЬБА

Alexandr Kolomytsev

Либо попробуй полететь, всё-равно терять нечего

Николай Туркин

Не надо никуда глядеть просто расправь крылья !

Гена Лозовой

да-надо стараться найти за что ухватиться

Ан
Анна

или кого нибудь, не так скучно лететь 😉

Виталий Иванов

ЧАЩЕ, ВСЕГО ЗА ВОЗДУХ😂 А, ЭТО ВАМ💐

Mарина

Благодарю))🙂

Павел Гурович

Надо пропускать летящий в тебя камень.

Ан
Андрей

может, разглядишь чего... на асфальте!

Со
Сократ

Или пропустишь че нить интересное!