Gerol'd Witcher

Сколько проекций имеет 4-мерный предмет в 3-х мерное пространство?

Ответы
Татьяна Большакова

сли попытаться представить, как выглядят люди 4-мерного пространства со стороны 3-мерного, то получится что-то очень размытое, существующее одновременно в разных по их разумению частях пространства и, к тому же, с измененными привычными линиями и формами. Если же попытаться взглянуть с обратной стороны, со стороны людей 4-х мерного пространства на людей 3-х мерного, то здесь будем наблюдать концентрированные проекции живых людей в ограниченном пространстве и наблюдать за ними как бы в разрезе, имея свободный доступ к внутренностям организма.

Печерский Семён

Проецирование четырёхмерного предмета на трёхмерное пространство приведёт к образованию гигантской чёрной дыры и нарушению реалий происходящего.

Тамара Захарова

Три. Т.к. четвертое измерение (например время) в трехмерном пространстве не проецируется...

Галина Коновалова

А то, что спроектируется в точку, учитывать? Во времени все-равно не измеришб предмет

Александра Сазонова

Боже мой, если я не узнаю ответ на этот вопрос я буду плохо спать ночью)

Игорь Гребенюк

Я очень давно учился в институте

Gerol'd Witcher

Игорь Гребенюк

Ты знаешь, для меня это не очень важно

Дядя Саша Х

Это смотря сколько выпить

Олеся Сараева

Спроси что-нибудь полегче

Яна Коноваленко

бесконечное множество

Анжелика Половникова

мне это не интересно....

Ирина Кузнецова

наверное три проекции

Александр Ерёмин

а тебе это зачем?

Gerol'd Witcher

Хз. Хотел хрень спросить

Александр Ерёмин

тебе это удалось))

Ладушка

Ой, много...

Ладушка

У Вас еще советское?

Gerol'd Witcher

Преподаватели с советских времён=)

Ладушка

Ну, вот, а я хотела погордиться продвинутой российской молодежью...)))

Gerol'd Witcher

Молодёжи мной много.

Ладушка

Спасибо Вам за такую подготовку 🙂

Настюшка Громоздова

не знаю

Gerol'd Witcher

Самая Счастливая

O_o.....

Gerol'd Witcher

Самая Счастливая

логично