Мишута

Большая половина из тех людей , которые находятся у меня в чёрном списке( а это процентов 70) — забанены на сайте администрацией , модераторами . Выходит — я неплохо разбираюсь в людях?😉

Ответы
Марина

может и так,только не бывает большей или меньшей половины) половина она и есть половина - 50%

На
Надия

У меня было четверо. Решила их выпустить, а они все забанены. Просто убрала их из списка.

Амазонка Элизонка)

ну если обидиться на чтото принципиально важное...

Мишута

я не всех прощаю , гордость ведь должна быть в любом человеке , а вот если перед тобой искренне извинились, , а ты не простил — это уже гордыня... вот однажды гордыня разрушила мою любовь

Амазонка Элизонка)

есть вещи которые нельзя простить в любви...

Мишута

верно , есть ... я бы измену не простил

Амазонка Элизонка)

ну вот именно.

Ангел Счастья

Прям все или есть)))те кто не забанин))))А зачем ты их туда отправляешь? За какие заслуги?

Мишута

Спасибо , милая Сударыня . За то , что вы поняли меня с пару слов
───│── ☀ ──────────────────── ^v^ ─────────
───│────────▄▄───▄▄───▄▄───▄▄───────│────
───▌── ^v^ ───▒▒───▒▒───▒▒───▒▒───────▌────
───▌──────▄▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀█▀▄─────▌──── ^v^
───▌────▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄─👪 ▋────
▀██████████████████████████████████████▄─
──▀██ А █ Н █ Г █ Е █ Л ██ С █ Ч █ А █ С █ Т █ Ь █ Я █▀──
─────▀██████████████████████████████▀────
🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊

🌴 🌴 🌴 🌴‿‿‿‿ 🐬 ‿‿ 🐋 ‿‿ 🌞 ‿‿ ⛵ ‿‿‿‿ 🚢 🌴 🌴 🌴 🌴

Ангел Счастья

Классно))))пароход с моим именем)))))

Мишута

я умею удивить

Ангел Счастья

согласна))))))))))))))

Мишута

🤗

Инна

половины не может быть большей. Половина - это пополам.😜

Мишута

Guazo и самый быстрый и удобный способ сделать скриншот — Lightshot
но по моему мнению больше всего удобней Guazo
почему ты спросила?

Ангел Счастья

Не раз не делала его с компьютера,на всякий случай,может когда понадобиться

Мишута

сделать скрин в Guazo — три секунды , и сразу же получаешь скриншот в новом окне с URL картинки
🖼

Ангел Счастья

Попробую))))

Мишута

попробуй😕

Я С Марса

хз...у меня пустой он, да и почти не нападают долгое время.

Наталья Савич

Я даже не думала, что ты кого-то можешь занести в чс

Мишута

Привет )

Наталья Савич

Привет, как жизнь?

Мишута

Спасибо , иду на поправку !)))
А у тебя ?

Наталья Савич

А что болел? У меня нормально

Мишута

Да , прихворал маленько

Ольга Николаева

А у меня никто счас не забанен, я добрая и мирная))

Мишута

ты давно на сайте?

Ольга Николаева

Ты не представляешь, с 2012)))

Мишута

ого... а я третий год уж)

Ольга Николаева

всякое бывало, тайм-аут брала, надоело здесь.. раньше веселее было)

Мишута

а сейчас?
Вопрос : почему мой кот не сможет забеременеть на Марсе ?
Оля , тебе не кажется что слишком много вопросов , которые даже и не подразумевают то , что на них кто-то ответит ?

Мишута

они не имеют даже близко реального смысла

Ольга Николаева

Согласна с наличием глупых бессмысленных вопросов. Они и раньше были. Но здесь люди сидели не ради серьезных ответов на серьезные вопросы, а чтобы найти друзей, поболтать и посмеяться) Получить хорошее настроение. Хотя, троллинг присутствовал. Еще было ограничение - школоту - отсюда вон)

Ма
Марина

Многие создают новую почту и опять появляются

Юлия Матвеева

Половина не может быть большей или меньшей)))))

Мишута

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня он пуст = я не хуже в них разбираюсь

Мишута

Значит ты индифферентный человек

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в каких аспектах, а придурков сам дое6у пока у них нервы не выдержат и сами в ЧС не поселят

Мишута

/...придурков ...доебу ..."чёрный список" пуст../ ))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне эта шкала ни о чём не говорит)))

Мишута

Даже у "ангелов" местных в чёрном списке кто-то есть . Помню , одна барышня задаёт вопрос : " А давайте объявим амнистию в честь праздника? (не помню , новый год что-ли или Рождество было ..)
Я сказал , что нет и начал объяснять , почему . Говорю : ты же "своих" не выпустишь , только решила показать своё благородство . Она , мол , нет у меня в ЧС никого сейчас . В общем мы разговорились , и в конце концов она призналась в личке , что да , у неё есть люди в ЧС и никого она оттуда не выпускала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про амнистию и буквально недавно вопрос проскакивал. У меня бывали, но это даже не по их вине, а по вине сайта, когда один и тот же вопрос в течении дня 10-15 раз залетает, просто надоело на пропуск давить, потом выпустил, сейчас пусто

Валентина Артюхина

в кошечках собачках вы разбираетесь лучше

Валентина Артюхина

Просто здесь на сайте много людей из Узбекистана и Таджикистана......ищут здесь русских женщин для временного проживания.

Мишута

Поэтому я и говорю : Не ведитесь на смазливые фото . Зайдите в какую-нибудь социальную сеть , привязанную к аккаунту . Нету, страница скрыта — нехер связываться. Так вот ... Вернёмся к Вашей фразе : /...и смешно за князей и повелителей,которые безграмотно пишут........./
Мой дружеский совет ... Никогда не указывайте на "ашипки" в тексте собеседнику . Не потому что это нетактично , а потому что таких людей называют в интернете нехорошим словом "Граммар-наци" — интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности]. Их участники иногда используют эмблемы, содержащие заглавную латинскую букву G, стилизованную под флаг Третьего рейха.
🖼
Ну , и по возможности никогда не пишите ответы и комментарии "капсом" (заглавными буквами) . Считается , что человек "кричит" в монитор , имеет психические отклонения или боится , что его не услышат. На приличных форумах за это даже банят ... Вот это всё некоторые тонкости 🤗

Валентина Артюхина

Доброе утро и спасибо за пояснения.Я не так часто нахожусь в Интернете и тем более не хочу ему посвящать уйму своего времени.Я хочу жить настоящей жизнью.

Валентина Артюхина

добрый вечер

Ан
Анжелика

А ты их за что? У меня нет чс. Приветик!😊

Мишута

Привет . у тебя их нет? в чс

Ан
Анжелика

Кого?

Мишута

анжелика....ты в адеквате ?
я волнуюсь за тебя

Ан
Анжелика

Да я негорю с убогими просто,вот и всё. Мне для этого чс не нужен))

Ан
Анжелика

Не говорю*

Maria-Luisa

Только с русским и арифметикой проблемы.

Мишута

Грааммар-нааци (англ. grammar Nazi, от grammar — грамматика и нем. Nazi — нацист) — интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности. Их участники иногда используют эмблемы, содержащие заглавную латинскую букву G, стилизованную под флаг Третьего рейха.
🖼

Ольга

За что такая немилость, Мишутка!?🙂

Мишута

За всё "хорошее" ) Ещё надо вспомнить за что....Беспричинно в ЧС никто не попадает

Малина

Выходит, что вы входите в оставшиеся 30%.

Ирина Карпова

а ты там еще чтото контролируешь???

Мишута

не обращаю на них внимания ...)

Светлана Бульская

Мишута,ты ведёшь статистику ?)))

Мишута

Посчитал однажды тех , кто у меня в чс и тех , которые забанены на сайте . И посчитал ...Вот эти серые кружки вместо аватара — забанены .
🖼
А их там человек бл... двести , если не больше

Светлана Бульская

😁 👍Ты заставил меня задуматься о ЧС.Может действительно надо как-то повнимательней относиться к людям?)А то нафиг закинула хама одного-другого и забыла вовсе.

Мишута

И хрен с ними . Пускай сидят . Есть не просят ?)))

Светлана Бульская

))Это точно)).Я созрела уже для сна)🙂 👋

Мишута

глазья закрываются ..?
Спокойной ночи

Светлана Бульская

Спички падают))Доброй ночи)

Ирина Султанаева

половина не может быть большей

Мишута

панемаю вашу боль математега.... но , мне всё-таки кажется , что 51 %— уже больше половины

Мишута

🙂

Sv
Svетлая

Видимо Вас надо похвалить!?))))

Мишута

Как хотите ) Можете и поругать меня )))

Sv
Svетлая

Тут уж зависит от Вас...., что предпочитаете... 🙃

Мишута

Лучше уж лесть , чем поругание 😂

Мишута

😜 😉

Ухти-Тухти

А как узнал, что они забанены?

Мишута

Открываю свою страницу - Редактировать профиль -Чёрный список .
Вот видишь где белые кружочки на аватаре ? Знаешь , что это значит ? То , что этот чел забанен . Кликаю по аватару (белому кружку ) и вижу на его странице надпись Пользователь забанен .
🖼

Мишута

🤗