Ан
Антон

кто нибудь пробовал смотреть 3D на простом ноутбуке через очки с активным затвором?? получается нет?? метод анаглифа не рассматриваю..

Ответы
Юрий Вальков

скачай 3 д фильм для начала0 купи корошие очки0 и наслаждайся)) хотя с ноутбука нормально не посмотришь... хотябы телик 40 дюймовый0 и норм)))

Люданечка Koмаровa

Я на ноутбуке не смотрела. Только на ПК. Но, честно говоря, качество оставляет желать лучшего.

Ан
Антон

просто вот хочу попробовать сделать на простом мониторе но прочитал что можно запросто посмотреть даже на старых мониторах если одеть анаглифные очки это которые сине-красные.. но в них вообще геморрой смотреть хотелось бы все таки маленько покачественней)))

Ан
Антон

а 3D телики дороговаты сейчас

Люданечка Koмаровa

Да бесполезно) Не знаю тех, у кого получалось посмотреть с качеством фильм)

Ан
Антон

надо подождать пока телики 3D выйдут на которын не надо смотреть через очки обещали вроде должны выпустить..

Люданечка Koмаровa

Они вроде уже давненько вышли, наксолько я знаю:)

*-Юluя-* .

Такого я думаю не существует, а вот по телевизору можно попробывать 😉

Наталия Ким

наверно стрем, я люблю в кинотеатре, но 3D меня не устраивает

Тунгук *

Они очень разные эти очки !!!

Лия Баст

нет, не пробовала, поделиться ощущениями не могу(

Ильяс Аринов

я не пробовал, я люблю делать все по инструкции

Евгения Конобеевская

не в курсе

Станислав Друинский

смотри через простые очки,если тебе они нужны.

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

С)
Светлана )))))))

сам понял для чего и зачем спросил7

Ан
Антон

просто вам непонятно

С)
Светлана )))))))

о чем и разговор

Надежда Николаевна

нет.даже в голову не приходило.

Vitaliya Vitchetti

Не пробовала, тоже интересно

Ольга Кудрявцева

на простом ноуте это сложно(

Ки
Кирилл

даже не понимаю о чём это

Потерянная Шалунифка

нет не пробовала не знаю

Екатерина Ларионова

нет, занятие для идиотов

Татьяна Пивкина

мне без очков хватает 3д

Кошка

попробуйте через лупу...

Nastenka Tretyakova

это наврятли получится

Жанна Самусева

Я нет.За других незнаю.

Александр Чумаченко

ты профессор или как

Ан
Антон

да я думал может ты магистр подсказал бы...