Олег

это как же зеленый карлик ненавидит свой народ, если решил взорвать грязную ядерную бомбу в Украине?

Ответы
Виктор Шаламов

Это он с подачи англосаксов решил. Он делает то, что ему скажут. А у англосаксов провокации - обычный стиль. Вьетнамская война с чего началась? С инцидента в Тонкинском заливе, когда американцы сами свой корабль взорвали а указали на вьетнамцев. И немцы также на Польшу напали. После инцидента на Вестерплятте, Переодетые в форму поляков гитлеровцы напали на немцев, и это послужило оправданием нападения на Польшу.

Серафимка

почитала ответы местных хохлов, они реально влюблены в своего Зелевову и вообще не понимают, что творится... Ужас. абсолютно недалекий народ. Сразу видно, что руку к этой недалекости прикладывали не одно десятилетие.

Га
Галина

НА Украине.....зеля, кровавый клоун----ошибка природы...его маме следовало бы в свое время сделать аборт---столько людей , детей остались бы живы и не лежали бы сейчас на кладбище.....😷

Егорка

Простите Вы не правильно понимаете ситуацию когда в глазах деньги Он делает то что укажут ведь там действует не разум а прямой указ а за ней награда или наказание

Олег

это все знают

Наталья Демешина

А про украинцев там никто и не думает, так нужно Америке! Он под руководством США и не то ещё может сделать! Нужно насолить России всеми методами!

Хронит Бронхический

Насрать ему и на "свою" страну и на людей...пиндосы, этой крысе обнюханой, коксу в нору подкинули и дело сделано

Олег

амеры его пидара и грохнут когда в нем отпадет надобность.

Хронит Бронхический

Мож-т уже и грохнули, а по ящику, голограмму показывают

Олег

все может быть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если бы тебя науськивали мод наркотой, что ты бог и центр вселенной, ты бы тоже пинал всех на лево и на право))

Ирина

удивляюсь идиотам.планета наша общая,другой не будет и бежать некуда.или понравилось ему в бункере сидеть?

Евгений

Жду не дождусь когда его ликвидируют, вот если бы у США был бы такой враг, он бы давно был бы ликвидирован.

Олег

сто процентов

Евгений

😎🆒

Ма
Марина

Зелебобус любит тики гроши, потому и все заказы альцгеймера за деньги исполняет... Ему начхать на народ...

Alexandr Tokman

очередной пиздёж российско-нацистского фюрера! только дебилоиды в парашке могут этому поверить!

Олег

вы пилите шура пилите.она золотая😉

Натали Малышка

Сказки кремлевского двора.....Но надо быть особым болваном, чтобы в это поверить....

Мирумир

бред телевизора. это ваш карла готовиться нажать на кнопку. вас похерить дураков

Олег

ваш кровавый карлик уже 400 тысяч укропов похерил. и все мало ему

Мирумир

это ложь. дурак ты.

Олег

правда очко жжет?

Мирумир

нет. мне не жжет. по мне не захерачат. а на тебя вашему гондону насратьп

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия падла здохните вонюючу🖼е

Е. К.

Так у него уже мозги наркотой закисли, ему абсолютно наплевать на всех и на все.

Любовь Арутюнян

И как быстро он превратился в злобного карлика, ненавидящего русскоговорящих!

Vladimir Medved

почему в Украине? В Москве, вместе с уехавшими на заработки арбайтерами..

Олег

как в анекдоте...хохол приехал из москвы и рассказывает своим. я на красной площади насрал. неужели? и куда. .да в штаны.

Vladimir Medved

Совершенно ты прав, но ведь главное-то в рассказе , что насрал ...

Vladimir Medved

и народ его не в Украине живет, и народ свой он любит там, где он , этот народ , живет

Ирина

он укурок...дитя 90х...но самое интересное то...что они ему слепо доверяют...

Android

Да при чём тут зеленский?он - шавка. Ему США говорит, он и пляшет....

Олег

в точку

Александр S

Ааа.... Я-то думал из проверенных источников, от Соловьева...)))

Олег

Арестович не соврет..

Александр S

Ага! Самые правдивая инфа это от рос и укр СМИ.

Евгений Брунеткин

да похуй... надует на гейропу... пидоры не думают что делают