Мария

как вам ДТП с Ефремовым?? как вы думаете его посадят или-------?? Жаль талантливый актер - пропил все - честь ,уважение,а насчет совести - увидим ! !

Ответы
Ипполит Матвеевич

Он такой же обычный человек как и все мы только знаменитый а значит и косячит не меньше нашего попал он явно в хреновую историю и понесет ответственность я думаю благодаря своей знаменитости он ещё больше чем кто либо из нас ибо резонанс

Владимир Зернов

Ефремов - фишка для отвлечения внимания населения от задач классовой борьбы

Валерий Иванчик

довёл себя до скотского состояния.слабый человек.слизняк...

Мария

алкоголь - болезнь!

Валерий Иванчик

пьянство- добровольное сумашествие

Владимир Игнашов

совесть у него есть разумеется.....а вот пьянка ...это да ....

Мария

я надеюсь ,что не будет юлить и отмазываться!! мне кажется,что пропил все ,кроме совести!! поживем посмотрим!

Владимир Игнашов

совесть есть у него конечно !!! вне сомнений.....вот только пьянка ....он талантище ......жаль его конечно .сам виноват ...

Мария

Жаль ,очень жаль!!! Но погиб человек!! Оправдания - нет! По таланту он круче ,чем отец !! посмотрите фильм " Когда я буду великаном" - совсем ребенок ,а как играл!! ТАЛАНТИЩЕ от бога!

Владимир Игнашов

верно конечно ........но что делать ...свою голову не приставить ...увы

Мария

🤝🤝

Владимир Игнашов

вот именно .....

Александр Жук Эстония Таллин

12 лет это маловато надо бы 25 и без права помилования

Слуга Государев

Посадят по 264 а вот что дальше будет это вопрос

Милош Йованович

Где вы там заметили талант..Пьянь.

Просто Александр

Скорей всего посадят.

Мария

Заслужил!! Очень жаль мой любимый актер!!!

Просто Александр

Мне его отец очень нравился как актер и его роли.Особенно в качестве хирурга

Мария

жаль!!! мне кажется Он не будет юлить и отмазыватся ,а достойно примет ПРИГОВОР !! поживем увидим!

Просто Александр

Он признал свою вину только что сообщили

Мария

как жаль!!! Талантище - круче отца! Но погиб человек!! надо отвечать!! ЖАЛЬ - очень жаль!!

Валентина Алтухова

пусть суд решает

Василий Дьяконов

посодют

La Testa

Мдаа