Александр Автаев

испорченные фото....

где и кто может восстановить испорченные фото (наполовину серый фон)???. говорят, что восстановлению подлежат, только где найти такого спеца?...

Александр Лебедев

обратитесь к Богу, сходите в церковь
О, Элементарный фотошоп снизу отозвался, ну-ну, отправьте ему фотки, посмотрим что этот грамотей сумеет сделать, вместе посмеемся

Валентин Великий

Ctrl + A
Delete
...
Не проблем.

Евгения Бойченко

ну вот кто Вам такое говорит, пусть и сделает, а Вы нам потом покажите... фотошоп, конечно, уникальная программа и ее возможности обширны, но не беспредельны

Максим Денисов

Элементарный фотошоп.

Володимер Олiйник

покажи здесь одну, поймем о чем речь... фотошоп умеет много

Савенкова

Если только волшебника найдёте....

Ольга

что значит наполовину серый фон? трудно вообразить со слов