Захар Паламарчук

Как определить испорченный ли квас? Как определить испорченный ли квас?

Квас как кисель, это нормально?

Сергей Пересниченко

Это ненормально. В квасе нет ничего, что может давать густоту. Единственный вариант - в бутылку попал осадок, который образуется из отработанных дрожжей либо остатки хлеба, на котором готовилась закваска. Ни то, ни другое в пищу употреблять не стоит. Если же это вообще квасный напиток, то скорее всего испортились химические вкусовые добавки. Нет смысла экспериментировать на себе.

Евгения Федотова

Ну, если пронесло, был испорченный.

Евгений

На вкус противный.

Сергей Артамонов

а он может испортиться? прокис? разбавь. протух вылить. понюхай попробуй пей

Евгений Алехин

Выпить и подождать 0.1 - 3 часа.
А если серьёзно, то квас как кисель - ненормально и пить его нельзя. Он испортился