Александр Тумашов

Посоветуйте цифровик пожалуйста! Для начинающих и желательно до 22 тыс

Евгений

кэнон G1X или кэнон М

Анастасия

Вам наверное и мыльницы обыкновенной хватит

Альфия

Кэнон G12, G15. Никон Р7100.

Ал
Алсу

Canon PowerShot G1 X

Антон

До 22 тыров можно и неплохой гибрид взять (например.. Panasonic Lumix DMC-G3 Kit*,Sony Alpha NEX-F3 Kit, или Olympus Pen E-PL3 Kit) Качество гораздо выше мыльницы, И учится на них можно (есть ручные режимы и возможность смены объектива на специализированный)... И не такие громоздкие как зеркалки.. . Для новичка самое то, а потом и на зеркалку перейти можно будет (если желание будет)...