Татьяна Семенец

Посоветуйте цифровик который фоткает мгновенно!!!

Анюта Клюева

Еще бы понять что такое мгновенно....

Наталья Луканина

В смысле.. . без задержки и с большой скоростью.. . Смотрите из Nikon1 различных серий, по заявлению производителя -снимает ещё до нажатия спусковой кнопки. На фото один из них из серии "J"

Елена Веретельникова

Цифровые компакты и ультразумы имеют так называемый лаг затвора. Т. е. проходит некоторое время пока аппарат сфокусируется и можно будет дожать кнопку. Гораздо быстрее происходит фокусировка у зеркальных фотоаппаратов. Скорее всего, его Вам и нужно купить.

Алла

В физике нет такого понятия как "мгновенно".
Бери Lytro. Этой камере вообще не нужно фокусироваться и всё всегда будет в фокусе.

Евгений

полароид

Сергей

Подобный есть у одноклассника, действительно шустрый

Анас Эль Сайед

Все они могут снимать мгновенно.. . От десятков секунд, до тысячных долей секунды.. . Можно ещё вручную выдержку задавать (очень длинную)...

Алексей

Бери "подобный", как посоветовал Коца М.

Маргарита Морослина

да практически у всех их есть и 1/1000 сек выдержка и даже 1/8000 сек у некоторых, что в вашем понимании мгновенно

Юрий Поддубный

Никон Д-4 очень быстрый. Именно такими спорт снимают.

Cvetic B

Когда я тороплюсь, мой пентакс снимает один снимок со скоростью 1/8000 секунды. Практически - мгновенно, потому что мигает человек где то со скоростью 1/25секунды, что не воспринимается как мгновение.