Владимир Дв

Многие взрослые женщины, придумывают такие бредовые псевдонимы, есть что скрывать, или с ФИО не повезло?

Ответы
Лариса

н и ч е г о н и г о в о р и т е... не повезло... конкретно не повезло... хотя... может и есть что скрывать... определиться бы для начала...)))

Ирина Виноградова

Думаю хотят немного поиграть, проявить фантазию. Результат - наличие чувства юмора или отсутствие его.

Наталья Наталья

думаю, что...с тем, что в голове...не совсем повезло. хотя...хотя, я вот оригинальностью тоже не " блещу"...

Владимир Дв

ну это просто имя, а некоторые особы такое придумают

Наталья Наталья

да..., и мне даже как-то ....неудобно за них становится ( хотя и мужчины иногда тоже такое придумывают!...) жалко их....но без злобы, так просто...

Татьяна

Женщине проще , у нас логика зашкаливает , но когда мужчины в возрасте зая , мачо , самец -это смешно

Наталья Пташкова

Женщина и так - загадка природы. Но некоторые пытаются еще больше природу удивить

Наталья Новинская

а пацанва-посмотрите жуков понаклеили каких то...боятся кого?(от армии линяют?)

Любава

у всех свои заморочки))) вот у меня имя..как ник))) и придумывать ничего не надо))

Владимир Дв

ляпота

Ак
Аквамарин

а мужчины?

Владимир Дв

не спорю

Ря
Рябинка

Кто здесь действительно с чистыми мотивами им не зачем открывать лицо и имя

Владимир Дв

Ева, мне кажется что они возраста стесняются, и начинают шалить, а выходит плохо

Ан
Андрей

интересно,а какие здесь могут быть нечистые мотивы...

Ря
Рябинка

Знаете Владимир я для того чтобы поотвечать и поговорить а кто здесь познакомиться или флиртовать тот поставит и фото и возраст))Просто по другому то не получится)Когда я убрала фото желающих поговорить со мной как то по уменьшилось))

Ан
Андрей

понятно.хоть я и не владимир.

Владимир Дв

да судя по фото, желающие в очередь стояли.Ну а поговорить Ева это с удовольствием, а знакомится надо на улице

Ря
Рябинка

Ой извините думала общаюсь с другим)человеком)

Марина

Ага. Я тоже всегда диву даюсь. Я думаю это чтото нереализованное в молодости

Татьяна Фомченко

Взрослость только в возрасте, а в душе безбашенность и хорошее настроение

Владимир Дв

да нет тут другое

Татьяна Фомченко

Например?

Виктор Терешков

Попытка избежать не желательных контактов и негатива по отношению к себе.

Владимир Дв

будь добр, и нет негатива

Виктор Терешков

Не всегда мы ведем себя так, как от нас ожидают.

Наталья Борисова

Должня быть в женщине какая то загадка, в ней тайна быть должна какая то

Наталья Батюкова

Значит есть причины, почему они боятся высказывать свои мысли открыто.

Людмила Ефимова

Владимир..например какие..я тут просто не давно и не встречала бреда)))

Владимир Дв

Людмила не хочу обижать ни кого, но посмотрите ответы

Людмила Ефимова

хорошо(

Из
Издалека

А кто его знает, меня вот из мм под ником изначально сюда перебросили)

Светлана Лайкова

Многие взрослые мужчины тоже придумывают себе странные псевдонимы

Владимир Дв

согласен

Елена Воробьева

уже есть так много личного,куда просто так пускать всех не хочется

Татьяна Пчелкина

наверное есть что скрывать... это мужчины гордятся своим прошлым...

Светлана

))не знаю как все, что понравилось то и придумала. Это же интернет.

Илона Юнанова

Может быть у них какие-то комплексы или они не совсем взрослые...

Владимир Дв

они как раз в большинстве своём за 50