На
Надежда

Пережидала дождь в магазине. Чем заняться, людей рассматривала. И что заметила: у девчонок джинсы попу облегают плотненько, а у мужчин обвисло ))))))) Где у мужчин попа?))

Ответы
Социальный Экспериментатор

Пережидала дождь в магазине. Чем заняться, людей рассматривала. И что заметила: у девчонок джинсы попу облегают плотненько, а у мужчин обвисло ))))))) Где у мужчин попа?))

Ан
Андрей

тогда вы должны были заметить, что много девчонок носят джинсы на "попах" 58-60 размеров - это как-то вызывает недоумение....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я тоже люблю на жопы любоватся.. и дождь тут нипричём😜😜😜

На
Надежда

)) временами

Просто А...

Это Вам повезло.. знать спортивные мужчины Вас окружали ))) У них попа свою массу в плечи отдала. 😉

Василий Дьяконов

а она им сильно нужна?..девоньке необходимо чисто физиологически..противовес при беременности

М.
Максим .

Она им просто не нужна...А полненькая попа женщины говорит о том,что будет крепенький ребенок.

На
Надежда

ммм, какие тонкости )

М.
Максим .

да именно так.

На
Надежда

хорошо

♂М
♂ Мальчик ♂

ну так и не помешало бы ещё девушкам на грудь посмотреть . там тоже через одну фигушки 😂

На
Надежда

)))) кому как повезло

♂М
♂ Мальчик ♂

да я щучу . слишком большие тоже не дело .

На
Надежда

Ответ тот же )

♂М
♂ Мальчик ♂

ага я вам всегда верю 😂

На
Надежда

))

Монтана

На месте. Просто некоторые на размер больше носят.вот и зависает. У меня все как надо

Монтана

Спасибо

На
Надежда

Да мне не за что, это Вам природа помогла )))

Монтана

Ну по моему у всех мужиков есть попа)))

На
Надежда

Ну, чисто физиологически если ))

Монтана

Ну как то не заглядывал на муж попы. Мне все больше женские нравятся

На
Надежда

Я тоже раньше не заглядывала, а тут вот присмотрелась )))

Валерий Чадов

Просто женщины себе их так подшивают, чтобы попа была красивой, а мужчины нет

Да и пусть нагуливают попы: Всем им, ласточкам, рожать...( о ЛАСТОЧКАХ ..))

На
Надежда

))

Марат Урасин

А ЗАЧЕМ ТОБИ МАЯ Ж ОПА ТЫ ВПЕРЕДИ СМОТРИ ТАМ ТОБИ ХВАТИТ🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Шаповалов

По одному не стоит равняться всех)попа там же где и вас.пониже спины

На
Надежда

)))

Ахмед Зандаров

Девчонки "резиновые" джинсы натягивают вот и вырисовывается попа.

Борис Моор

Девочкам надо показывать попку и другое... мальчиков завлекать...

Аглая

У не которых дам ее тоже нет))) а у мужчин бывает даже очень секси

На
Надежда

всякое бывает )

Аглая

И я о том же

Чеширский Кот

а пусть девушки оденут мужские джинсы там за попу и поговорим !

На
Надежда

Каждый по немногу)

Чеширский Кот

тогда справедливо !!

На
Надежда

)) кто сможет, не все умеют хранить

Чеширский Кот

я тоже храню тайны не очень хорошо !! потому что просто могу её забыть !

На
Надежда

))))\

Gia Garsevanishvili

правильно девочкам надо показывать попу ..а мужикам зачем?

Armen Avanesov

Там же, просто и попа меньше и джинсы скроены по другому

Вячеслав Гордеев

Мы с супругой в шортах Джинсы когда холодно будет

А(
Алёша (Клайд)

Просто мужчины берут первые попавшиеся джинсы.