Наталья Л

Вовремя послать — это тактика. Послать туда, куда надо — стратегия. Послать вовремя туда, куда надо, того, кого надо — это талант! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Геннадий Попов

А послать так, чтобы посланный с огромным энтузиазмом, схватив попу в горсть, скачками помчался в указанном направлении - это вершина дипломатичности и тактичности 😜

Наталья Л

так .......................так и посылают

Ви
Виктор

Талант-это никого, никогда и никуда не посылать.

Наталья Л

я...............не про вас

Александр Шмелёв

Время подумать-зачем посылать