Лора

А вы тоже поддались панике и скупаете все подряд в магазине ?

Ответы
Сергей Мустафин

вчера мама настояла, чтобы гречки нашел, а то везде сметают, решил убедиться. зашел вечером в гигант, целая полка с гречкой. как она устояла??? но взял 3 пачки на всякий😇

Лора

😂 я тоже сегодня хотела взять 2 кг, уже не было

Сергей Мустафин

не в то время

Лора

🤔

Гр
Грейсвандир

...я с интересом наблюдаю эту клоунаду человеческих страстей) - с таким человеческим материалом будущее не построить)... селекция реакции выберет достойных

Лора

🙄

Armen Avanesov

Я не паниковал,небольшой запас сделал,но не из за страха,что ничего не будет,а чтобы свести походы куда нибудь к минимуму!

Лора

🤔

Armen Avanesov

✌️😉

Неизвестно Неизвестно

Ничего не пропадёт и не исчезнет. Никогда не перестанут производить товар, который пользуется спросом. СССР не настанет.

Амазонка Элизонка)

это пока))

Неизвестно Неизвестно

Что значит пока. Не глупите, интернет торговля существует и магазины не закроют.

Амазонка Элизонка)

только) а остальное?)

Неизвестно Неизвестно

Что остальное? Близкого контакта не должно быть и все.

Мэ
Мэм

Нет . Так хорошо ни очередей ни толкучки. Быстро ходят на улицах. А то иной раз и поддонника хотелось дать для ускорения.

Лора

это верно, народу в разы меньше

Мэ
Мэм

Больше 10 не собираться

Лора

🤔

Владимир Коваленко

Всеобщая дурь миновала мою семью Лора! Мне далеко за семьдесят и что, жить дрожать и умирать дрожать! Зачем тогда жить?

Александр Kãlis

Идиотизм ПРИСУЩ Некоторым Индивидуумам Это патология -Аномалия ! запасов комбикорма ДОСТАТОЧНО на 3 и более Лет !!!

Лора

согласна, придурки, но тем не менее все сметено , а что есть выросло в цене

Де
Дерсу

Ой, Лора, мы в 90-х уже столько этих паник пережили, что какой-то там китайский грипп, жалким насморком кажется...

Лора

согласна....

Валерий

Нет,чуток люди прикупили про запас ,но массовой истерики нет,соль,спички,греча,мука,сахар все на прилавках ))

Лора

🙄 у нас пусто

Валерий

Завезут ещё)

Лора

конечно завезут, высший☝️ сказал, что места для паниеки нет, все под контролем

Валерий

Высшему пиарится не в первой род шумок))),

Лора

😉

Сергей Гашков

Наблюдаешь, как слабо и истерично человечество. Информация зеркалит устройство психики человека.

Лора

это верно. На всех ответивших только один написал, что запасься

Александр Белошапкин

Да пусть соберут...на кого-то полка в сарае упала с кормом...а сказали от вируса это полка упала...

Лора

😂

Александр Белошапкин

Полка заболела...и погиб кормоносец...

Лора

😞

Александр Белошапкин

да... а как же корм...мыши...

Уральская Рябинушка

Ничего я не закупаю. Успокоятся паникёры, всё будет в магазинах. Ну, подумаешь, чуть подороже.

Ал
Алексей

да никто не паникует. просто люди набирают побольше чтоб лишний раз в магазин не ходить.

Лора

🙄

Николаус

Нет! Купил сегодня пачку соли,1кг. Гречки. 5 кг сахару, думаю надолго хватит!

Лора

а почему сахару 5 кг ?

Николаус

Удобная упаковка,мешочек с ручкой нести удобно! Да и расход боле в чаепитии и кулинарии!

Лора

ааа ,ни разу не видела

Николаус

У нас с удобствами побогаче значит!

Лора

🙄

Корнелиу Купча

нет конечно, за то приятно что очереди сократились в магазинах😊

Лора

ой и народу в транспорте мало, прям сказка

Корнелиу Купча

согласен👍

Лора

😉

Александр Родин

Я пользуюсь паникой людей и скупаю, чтобы потом дороже продать🤣

Лора

🤔

Вадим

Нет.У меня против пан кто есть надёжный тормоз- маленькая пенсия-!

Лора

😞

Вадим

Как сказать...То,что она маленькая это минус, конечно.

Лора

я поняла

Вадим

👏🏼🌷

Иветта Макавяцкайте

Зачем мне годовой запас туалетки. И пищевая моль в квартире

Лора

👍 согласна , придурки

Елена Дробчак

у меня семья большая...просто покупаю то что нужно...и много

Лора

))

Надежда Из Сибири.

Я нет...что нужно то и покупаю...вот например сейчас купила хлеба и сыра

Лора

👍

Елена Дробчак

я пойду за филейкой..и может что-то еще куплю..масло например..и овощи

Надежда Из Сибири.

Но сегодня все почему-то дрыхнут, или затариваются

Олег Носков

А я рад,это проверке,давно надо было чуток наших подпенуть

Лора

согласна

Олег Носков

Уже обсудили- всем политикам в кайф и крупным кампаниям

Лора

ну не знаю, бизнес центры пустые стоят

Олег Носков

Всегда рыбаки в мутной воде

Лора

🤔