Потомок Кочевника

испив горечь ИСТИНЫ - человека тянет к сладости греха ?

Ответы
Татьяна Гусева

Слащавое - это всегда искушение, обман значит. Горьчайшее разочарование ждёт вас в ближайшее время, если поддадитесь. Горечь истины ( не понятно только в чем горечь--то?) покажется вам манной небесной)) слушайте, избитые же истины)))

Владимир Ефимов

Но только тех, кто не понимает, что горечь Истины прибавляет человеку жизненную энергия, а сладость греха - её отнимает.

Потомок Кочевника

... лучше раз напиться крови, чем 300 лет питаться падалью...( вспомнилось )

Владимир Ефимов

Пищевая функциональность не имеет ничего общего с первоначальным вопросом.

Потомок Кочевника

дело не в пище...

Ѻлегъ

нет, сударь ...испив из источника истины, человеку другое питьё покажется горше хины

Потомок Кочевника

мудро.

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Алексей Пимяков

не называйте все грехом . так оно и будет а на самом деле многое просто естество

Алексей Пимяков

многим нас просто в руках держат

Потомок Кочевника

... наша плоть- клетка для ДУШИ ?

Василий Комышний

Истина никогда не бывает горечью. Так что, фраза изначально, некорректна)

Александр

и это приведёт его к СПИД.... Ну и чёрт с ним, пусть подыхает дурак

Юлёнка)))))

Это всего лишь фраза.....а в жизни все намного прозаичнее. ..

Потомок Кочевника

🌹🕊️ - а если так? поэтичней ?

Юлёнка)))))

Как вы лодку назовете так она и поплывет))

Серый

К сладости греха всегда тянет. Такими нас Бог создал.

Алексей Опаньки

К нему всегда тянет и без горечи)))

Амазонка Элизонка)

а разве ее можно достигнуть?)

Амазонка Элизонка)

договорились)

Амазонка Элизонка)

спасибо) мне отдыхать)

Потомок Кочевника

когда тело отдыхает- душа расправляет крылья!

Амазонка Элизонка)

здорово!!)

Улугбек

А что, если ИСТИНА греховна???

Потомок Кочевника

как то " яблоко " ?

Улугбек

Разве мало такой истины, которая греховна... В ПРИНЦИПЕ!!!?🤷‍♂️☹️

Потомок Кочевника

согласен...

Орхи Дея

Истина не горечь, а радость.

Ве
Вера

Неее нет, не тянет на такое.

Наталия

и ничего не испив, тянет

Потомок Кочевника

и бабке ходить не надо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все нужно попробовать.

Фенька

И без истины тянет..

Александр Шульга

Что есть грех?

Vera Vera

Я, думаю ,да

Людмила Ульяновская

Интересно!

Ирина Фомина

да это так