Анна ***

Что готовите вкусного из креветок? Кроме пасты и тайского салата?

Ответы
Светлана Радуга

Салат . Пять яиц, 2 свежих огурца, ананасы из банки мелко порезать. Отварить яйца, белки отделить от желтков, все измельчить. Огурцы, ананас, белки соединить, перемешать. Я подаю порционно. На дно креманки кладете эту смесь, сверху несколько капель майонеза, потом посыпать каждую порцию желтком и сверху красиво , в виде цветочка, уложить очищенные креветки. Каждый человек себе сам перемешает порцию. Очень легкий и свежий салат!

Анна ***

Спасибо

Константин

Просто заливаю раст.маслом, добавляю укропа,острого перца чили..получаются острые вкусные

Анна ***

Хорошо) мы с овощами больше

Константин

Мне они и без всего нравятся

Clan

Не заморачиваюсь - отвариваю, либо в гриль. При кулинарном обострении - с авокадо.)

Константин

Цезарь, горячий салат с чили и болгарским перцем, просто жарю, паштет.

Анна ***

Спасибо)

Особенная Особа=)

Та проста пажарим их в чесночным масле са спецыями.. И слопаим

Саша Груздов

А ни чего...Это уже товар не свежий и ему место на комбикорм

Виктор Шаламов

Пирожки с креветками, пельмени с креветками (равиоли),

Анна ***

Пельмени с креветками очень вкусные у тайцев)

Виктор Шаламов

Не только у тайцев, но и у китайцев тоже.

Анна ***

В Китае не была, надеюсь что пока))

Наталь

Я и этого не готовлю. Просто варю и под пиво))

Павел

Кроме? Да я и то что вы перечислили не умею!

Анна ***

))) это все умеют

Павел

Я их только варить умею и всё

Artur Sova

Это ингредиент алевье из морепродуктов

Михаил Сапожников

А просто в масле с чесноком поджарить

O X A N A

Жарю с чесночком и соевым соусом.

Сергей Z

креветка черри авокадо руккола

Виктор Маркин

я только рыбу на них ловлю. 🤣😉

Степаныч

Чё их готовить, их есть надо!

Ledeni Vjetar

Я их просто отвариваю и ем )

Зелёный Кот

Да!

Зелёный Кот

А остатки коту)

Ledeni Vjetar

Ах, аж до оргазма ))))) (🙈простите)

Зелёный Кот

😁👍 (прощаю)

Ledeni Vjetar

😂😂😂

Алексей Давыдов

из креветок? лучше из краба

Алексей Давыдов

немного капусты, кукуруза, лук, яйцо, майонез, огурчик

Анна ***

Я недавно вместо капусты положила рис, неожиданно вкусно получилось)

Алексей Давыдов

да такой вариант тоже возможен. вместо риса и капусты можно листья салата

Анна ***

Но у меня креветки, даже лангустины, муж любит их. Хочу сделать ему приятное)

Алексей Давыдов

ну да это вкусно! Главное чтоб не перемороженные были

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пожарить в остром соусе.

Се
Сергей

вот не ем я их ... не люблю

Сергей Греков

Из ваших рук что угодно.