Капитан Блад

"Я не вижу большого будущего для американцев... Это загнивающая страна. И у них есть свои расовые проблемы и проблема социального неравенства... Мои чувства против американизма – это чувства ненависти и глубокого отвращения... Все в поведении американского общества показывает, что оно наполовину иудаизировано, а другая половина небрежна. Как можно ожидать, что подобное государство будет держаться вместе?"
Как все знакома ,так ведь? Особенно тем , кто из СССР..
Все таки, кто автор этого спича?

–3
Ответы
Лю
Любовь

Кто бы не был...сказал правильно! А как надоели американские фильмы на половине наших каналах, ркекламные надписи на английском, дебильные американские мудьтики, игрушки отвратительные и все проникает в нашу культуру- хотя бы этот дураций праздник Хэллоуин , перенимаем общение на сайтах на ТЫ а не на ВЫ и так джалее. НЕТ ЖИРИНОВСКОГО!!!! Как он уважительно говорил о русском языке - почему шопинг а не покупки, рецепшен, а не администация и так далее. Раньше за честь считалось изучение в семьях французского языка, сейчас аглийский все учат. А это не американский язык....У них ничего своего НЕТ!!! Всё ворованное и награбленное...

Капитан Блад

Сколько вам лет? Если не секрет?

Лю
Любовь

Anatol Solear

Но даже при всем этом, много лет тому , когда тема социально-расового неравенства в США была более ощутима, их спортсмены-негры ,когда им вручали медали за победы, держали руку на сердце и пели гимн США, а многие наши даже сегодня не знают слов гимна своей страны. Это ли не показатель патриотизма? Или еще пример-во время военных действий США посылают ОТДЕЛЬНЫЙ САМОЛЕТ, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ТЕЛО ОДНОГО ПОГИБШЕГО СОЛДАТА, ЕСЛИ ЕГО НАХОДИЛИ СО ВРЕМЕНЕМ НА МЕСТЕ БОЯ. А как относится Россия к своим погибшим солдатам даже сегодня? А вот теперь сравните два государства и делайте вывод без пустословия и глупых заявлений......................

Капитан Блад

C вами полностью согласен. Только это не мои заявления . Это Гитлер 1937. Я это к тому , что история повторяется,

Anatol Solear

То что история повторяется, это факт и если вы вспомнили о Гитлере, то, извините меня, но не могу не вспомнить другой исторический момент --В 1938 году, с молчаливого согласия Франции и Англии, Гитлер, под предлогом защиты немцев проживающих в Чехословакии, оккупировал Судетскую область Чехословакии, а потом захватил и всю страну. А разве теперь Путин не делает то же самое с Украиной и намерен, при возможности, поступить так же и с Молдовой, а там гляди Казахстан на очереди, В 2014-16 г.г. из Украины вглубь России вывезено оборудование порядка 8-10 самых современных заводов, которые были в Донецкой и Луганской областях, а ведь это же делал и Гитлер во время ВОВ. Видя и зная это, можно ответить на вопрос--ТАК КОГО НАДО НАЗЫВАТЬ ФАШИСТАМИ?

Иван Иванович

Кто автор, я не знаю. Но я с ним абсолютно согласен и говорл тоже самое еще в советское время. Сейчас это видно без всяких светофильтров. Америка загнила и находится сама в полной растерянности и не знает как выйти из того, что есть. Вот она и опасна этим. Развяжет обязательно войну, войны очень жестокую и без выигрышную..

Иван Иванович

Так я тебя игнорирую. Потому как ты неестественный. Гуд бая, свидомый.

Niemand Против Войны

Што, чувачЁк, никак мысли все уже потратил? Печалька 😿

Иван Иванович

🖼 Вот тебе.... Антивирус.

Niemand Против Войны

Видать, потратил... Или одна в жопе ишо осталась?! Береги.

Ма
Маргарита

Это либо невежественный человек, который не знаком с современными реалиями американского общества, либо провокатор, работающий на стороны заинтересованные в антиамериканской пропаганде.

Капитан Блад

Это Адольф Алоизович.1937г, а как современно звучит,.

Ма
Маргарита

Ну, Адольф был весьма заинтересован в том, чтобы "опустить" американцев как можно ниже...они же потом и сыграли немаловажную роль в его свержении. Что весьма напоминает реальность происходящего и сейчас....))

Игорь Сливинский

если спрецировать нынешнее США на СССР конца восьмедесятых то похоже что США повторяет путь СССР

Капитан Блад

В чем это выражается,

Игорь Сливинский

начало ухода из Афганистанна и старики у власти и попытка решить все проблеммы войной

Капитан Блад

Что то маловата. Для этого еще нужно отсутствие выборов. Тотальный дефицит. Пустые прилавки, и еще много причин, Самый большой и сильный аргумент. это пустой холодильник чмобики в черных мешках.

Игорь Сливинский

ну не все сразу

Тигр Очень Ласковый.

Их спасет, то , что они поделены на 50 штатов. У них нет вертикали власти. Они гибкие к внутренним и внешним вызовам, в отличие от России, где Царь всё решает и всем правит до бесконечности.

Анатолий Фролов

Всё над принимат с ЮМОРОМ ибо не познал бы чело зла и добра и искусившись от треть лица ...пей но всегда держи хвост пистолетом иногда бойси что ребра твои не туда могут завести ...

Анна

Вроде как Адольфа. Но варианты этого и в СССР и сейчас в России повторяют постоянно. Я не поклонница штатов,но зависть - плохое чувство. А у говорящих такое, именно зависть

Капитан Блад

Точно, Алоизович. 1937 г.

Сергей Елец (48 Регион)

я не верю что на западе включая Америку всё так плохо если бы было так плохо то все хотели бы переехать на ПМЖ в нашу страну все бы хотели чтобы у всех было как у нас

Капитан Блад

Это Гитлер в 1937 г.

Сергей Елец (48 Регион)

понятно а это моё мнение

Капитан Блад

Разделяю,

Галина Локтева

Так езжай!

Капитан Блад

Куда ? Зачем? В РФ?

Галина Локтева

Ах,ты по другую сторону?Так чего тебе не так?

Капитан Блад

Я на своей стороне,.Извините, вы мне не интересны. Чао...

Евгений

Раз использовано антисемитское "наполовину иудаизировано", то кто-то из больших "друзей" евреев. Может Хомейни, может Асад. А может и раньше кто. Сталин или Гитлер.

Капитан Блад

Адик в 1937г.

Евгений

Вот ни разу не удивился.

Al
Alex

Чтобы кто не пи..ел, но их обьединяет одно- они все поклоняются своему доллару. Мало того, они гордятся(и думаю по праву) , что на их доллар молится почти весь мир.

Капитан Блад

Это ответ на вопрос?

Al
Alex

Нет. Как аргумент. А кто это сказал? Да пох..

Капитан Блад

!937 год . Адольф Гитлер,

Al
Alex

Да ну. Забавно.

Между Двух Миров

Пиндосы привыкли печатать зеленые и рассылать по всему миру ))) В этом году БУМАГА была очень не востребована ! Бесятся. Инфляция...Уже не гегемон мира 🤪🤪🤪

Капитан Блад

Это ваш ответ на вопрос? Так и пишите- не знаю.

Капитан Блад

Только это сказал ваш любимец А . Гитлер в 1937 году.

Между Двух Миров

Пророк ? )

Капитан Блад

Точно . С тех пор. загнивает и загибается. гыгыгы. Уже и совка пережила , скорее всего и РФ переживет,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что лично я про развал и полную гибель Америки,вот прямо завтра с раннего утра,сам слышу уже лет 55 как.А они только развиваются и богатеют.

Капитан Блад

это 1937 г. А Г.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно!Я эту хрень слышу с гораздо более позднего времени.

Капитан Блад

А совок скопировал это,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однако за последние 250 лет НИОДНОЙ МЕЖДУУСОБНОЙ БОЙНИ У НАС НЕ БЫЛО.... В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОzzВЕТАЮЩЕЙ РАzzИИ☝️☝️☝️☝️☝️ подумайте, на досуге!

Капитан Блад

Привет Штатам, Только это не я,а Адольф Ализович. в 1937 г.

Роман

Что за ??? Ну давайте все хором орать,что за границей плохо. Только в матушке - России "правда", "демократия", а особенно "хорошие выборы".

Капитан Блад

Это, Адика Алоизовича. высказывания. 1937 г. а звучит как сегодня в РФ

Роман

Мда.....

Огненный Муравьед

Мне 62. 50 из них слышу о загнивании и скорой гибели ампириалистов. Сказать, что это за*бало, ничего не сказать. Ложь вообще фсЁ

Капитан Блад

автор- Гитлер. 1937 г.

Наталья

Ошибся,товарищ. Не было ни одной войны (не гражданской) на территории США. Хорошие соседи. Что ещё надо для процветания?

Капитан Блад

Да , товарищ крепко ошибся, получил по зубам , Это слова А.Гитлера 1937г.

Наталья

Это зависть. Получается, что Америку строили очень умные люди. США вмешивается во все дела практически всех стран Мира. При этом ничего не теряя на своей территории. Ни одного дома не разбили бомбёжки. Никаких мигрантов содержать им не надо. Как так получилось, что (мамка) старая Европа так послушна своему ребёнку.?)

Екатерина Емелина

Адольф Гитлер. Сама не знала, стало интересно, кто мог такое сказать из того времени. Интернет дал ответ. Интересно...

Аделина Свабода

А я бы сосредоточила своё внимание на российском обществе. Как долго ему в таком варианте существовать придется?

Капитан Блад

Это А .Гитлер 1937г

Аделина Свабода

Хорошо. Но потом же сам с ними и сотрудничал. Проститутки политики сегодня одно говорят, завтра другое. Слушать их и верить им смысла нет.

Татьяна Писаревская

Главное у нас все хорошо. Вместо того чтобы у себя жизнь налаживать будем смотреть у кого другого плохо

Капитан Блад

Гитлер-1937г

Татьяна Писаревская

У них тогда в Германии был кризис, так что вполне объяснимо

Капитан Блад

Уж больно высказывания депутатов ГД напоминает,

Татьяна Писаревская

Я их не слушаю, у меня вместо них был в школе ОБЖШНИК, тогда тоже кризис был 90-е учителей не хватало и он у нас историю вел на свой манер

Та
Татьяна

Особенно те, кто не только в США, но и в Европе никогда е были, так рассуждали и сейчас рассуждают.

Капитан Блад

Как не странно ,это Гитлер 1937 г.