Екатерина Простая

Говорят что мужчину сложно вытащить в театр или сводить на оперу. Это правда?

Ответы
Ольга Лозинская

сложно, но когда он попадет в театр - потом он вас будет туда таскать..... С моим бывшим так было, до театра он слушал шансон, а потом ему даже понравился бетховен.... Человек всегда не любит - то чего не знает, а когда ему это покажут - он оценит и полюбит

I.𝕂öt

вытащите меня!!! а то я в нашем городе одно время все спектакли в театре пересмотрел, а на опере не был. на мьюзикл ходил, когда в гости ездил, специально задержался на две недели у тёти, что б попасть на нотер дам)

Екатерина Простая

понравилось?

I.𝕂öt

конечно я же не был до этого не разу, а хотя троюродная сестра сказала, что граф Монте Кристо интересней был и она раза 3 на него ходила

Екатерина Простая

класс))

I.𝕂öt

ну вот, кстати на афке фото когда я собирался в театр)

Екатерина Простая

это вы на концерте?

I.𝕂öt

нет это собирался в театр я) дома

Не Альфонс, Не Спонсор!

я родился в СССР. по идее я должен любить классику. но я терпеть не могу ни оперу, ни балет, ни оперетту!!! одни дебилы орут друг на друга, другие дебилы в лосинах скачут по сцене, как укрозомби на майдане...

Екатерина Простая

даа, а некоторые дебилы этого не понимают(((

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, я не говорю ничего в адрес тех, кто это любит смотреть. о вкусах не спорят.

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, я не говорю ничего в адрес тех, кто это любит смотреть. о вкусах не спорят.

Алексей В.

Неправда. Мне наоборот жену вытаскивать приходится и смотрю на неё в театре с сожалением, т.к. ей не столько интересна пьеса, в которую она не "погружается с головой", а то, как она выглядит на фоне других

Volika Paraska

А почему так?))тогда тащи ее в ресторан))

Алексей В.

потому что не творческий она человек. Таковы реалии. Все люди разные. Мне просто охота идти в театр - вот и хожу с ней.

Volika Paraska

Ну мне тоже иногда не охота ходить с мужем куда он меня тащит..но я всегда составляя ему компанию..с радостным ввдом))

Па
Павел

Бред ! Я с детство хожу в театр и в оперу! По началу папа меня с братом заставлял) мы даже иногда убегали! Это было в детстве ! А сейчас иногда со своими девушками встречаемся и идем в театр или в оперу!

Па
Павел

Это ты спрашивала куда сходить с мамой на в театр?)

Па
Павел

Ой значит путаю)

Па
Павел

Подарить билет в театр "призрак оперы"))?

Екатерина Простая

Да нет спасибо)

Тот Самый )) Fabregas

Смотря какой он мужчина по характеру.. если он (Качок) так сказать занимается собой и эгоист такого точно туда не выведешь.. а если Мужчина любит женщину то он даже в 2 часа ночи готов прогуляться...)

Тот Самый )) Fabregas

Доброе утро)

Екатерина Простая

Всё я спать. Не могу больше)

Тот Самый )) Fabregas

пхахаха) у вас ночь тама?) А ты из какого города?

Екатерина Простая

Москва. Это уже утро было

Вася Пупкин

Никогда не понимал оперу. Воют что-то, воют... слова не разберешь, действие сомнительно представлено. Как по мне, так либо театр, либо балет (хотя и тут я не большой любитель). Исключение - рок-оперы.

Екатерина Простая

По не знанию)

Вася Пупкин

Объясняю: для того, чтобы ЗНАТЬ что-то об опере, ее нужно любить. Я не люблю. Но выборочно кое-что МОГУ послушать, и даже получить удовольствие.

Екатерина Простая

Например?)

Вася Пупкин

цитирую: "Всякие исусы-христосы и юноны-авоси".

Лунный Свет

Да ладно, вытащить! Эта зараза способна и в зрительном зале что-нибудь отмочить такое-этакое: душераздирающе зевать, громко храпеть, на весь зал вопрошать, когда эта бодяга закончится...

Георгий Макаров

Хм. Ну это у кого какие вкусы. Если бы у меня была бы девушка, которая предложила бы мне сходить в театр или на оперу с ней, то я бы согласился, хотя сам я редко когда посещаю театр.

Майкл Карлсон

Вы просто вслушайтесь в то, что вы говорите: "вытащить", "сводить"... У Вас мужчина или скотина какая? Найдите другие определения для этого -мужчина сам вас и "вытащит"и "сводит"!

Екатерина Простая

Да не зачем подбирать. Вы совершенно правы, после продолжительных отношений мужчины как правило превращаются именно в тех про кого вы и написали. Вывод, приходиться их всё время куда то вытаскивать потому что свою попу они уже отодрать от стула не могут

Майкл Карлсон

Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся, дорогая, или в театр сходим?!

Екатерина Простая

Если это сарказм, то настолько мерзкий что и разговор продолжать не хочется. От таких людей только одно чувство возникает, чувство что тебя сейчас стошнит

Майкл Карлсон

проехали

Рамиль Гараев

Да на хера эта опера сдалась?воют 10 человек на сцене. ничего не понятно, ты сама то в этом че нибудь понимаешь? или как с детьми не знаешь из какого органа берутся?)))

Екатерина Простая

ну как сказать, мои любимы свадьба фигаро, кармен,призрак оперы, паяцы и.т.д. ну что вам это говорит если вы считаете что они воют?! хотя чего от вас ждать, слуха нет, фантазии нет, с образованием туго, грубость так и прёт. вы очень похожи на малолетнего озабоченного считающего себя очень умным, смелого в интернете мальчика!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не думаю. Зависит от конкретного мужчины. Я с одним (до замужества) и в театр, и на балет ходила, а потом, с мужем, несколько раз в театр. Кинотеатры мы тоже посещали)

Homo Pongo

Екатерина, Вам надо ещё поучиться и Вы узнаете, что такое мотивация. 😉 А, с правильной мотивацией, мужчину можно вытащить куда угодно и... без особых усилий... 😋

Екатерина Простая

Пишите пишите)

Homo Pongo

Читайте, читайте, Екатерина. 😋

Екатерина Простая

Пишите пишите

Homo Pongo

Сходите, Екатерина, умойтесь холодной водичкой - у Вас истерика. 😋

Екатерина Простая

Пишите пишите

Jenia Melnik

глупость...обычно мужчины просто бережливы к своему капиталу... а в оперу сходить тоже денежку выбросить нужно... искусством мы еще больше заинтересованы, чем в

Екатерина Простая

конечно!)

Искатель Пустоты

Это зависит от мужчины. Например я с удовольствием сходил бы, если бы меня пригласили. А вот один, я редко хожу по таким заведениям, разве что выстави, да музеи.

Александр Усенков-Барчак

Это чушь.Нормальный мужчина всегда сам приглашает в театр.А те кого не вытащить это не мужики и за таких стыдно,честно,что штаны носят,а не юбку...)))

Екатерина Простая

На конец то. За столько времени ндинственный правильный ответ)

Я Рисую Осень

нет. меня легко) я даже сам этого хочу) ревизора посмотрел с удовольствием, мёртвые души... из оперы, юнона и авось наверное) хотя мне трудно судить

Рома Горунов

не знаю я люблю театры))Театр современной пьесы на мой взгляд сейчас лучший во всяком случае не пожалел не об одном из увиденных там спектаклей

Павел

Мои однокурсники и мальчики и девочки с удовольствием ходили и ходят... Да и мне понравилось... Тоже периодически хожу... Красивое искусство...

Жанат Файзуллин

Если мужчина отличает игру Месси от виртуозности Даминго...и первый свисток от взмаха дирижёра???Тогда тащите ...и да Бог Вам будет в помощь!!!